Магнитно-маркерные доски - инструмент с широкими возможностями

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доскаДоски для рисования, в первую очередь, ассоциируются у каждого из нас со школьными временами. Но нужны они не только в процессе обучения, ведь вряд ли есть какой-то офис, где нет маркерной доски для рисования. Предприятия и офисы проводят семинары и открытые презентации, для которых такие доски являются незаменимыми помощниками. С помощью сухой губки все написанное легко можно стереть, маркеры могут быть абсолютно разных цветов, и, так же, к доске можно прикрепить какие-то листочки или картинки с помощью магнитиков. Маркерные доски – незаменимый атрибут совещаний, семинаров, лекций и презентаций, уже многие учебные заведения оценили преимущества таких досок перед обычными, на которых писать нужно мелом, и с каждым днем все больше их вытесняют из обихода.

Этот инструмент является практичным, долговечным и надежным, может использоваться для ежедневных заметок, и поэтому необходим в офисе каждой фирмы. Такие доски могут использоваться в быту для развития и обучения вашего малыша, или же просто как предмет интерьера, который будет вам помогать не забывать о вещах, которые вам нужно сделать. На такой доске можно оставлять записки для ваших соседей или родных.

Благодаря низкой цене и возможности объединять печатные материалы с записями и схемами, выполненными от руки, в одном месте – магнитно-маркерные доски становятся все более популярными во всех отраслях, где они могут быть применимы. Такие доски выпускаются самых разных размеров – от 20 на 30 см до просторных и больших, около 1 на 2 м. Это дает возможность вешать такие доски в учебных заведениях, используя как полноценное пространство для решения сложных уравнений или написания всяческих формул.

Высокое качество, простота дизайна, легкий вес и удобство транспортировки – все это ставит магнитно-маркерные доски на первое место для проведения различных тренингов, семинаров или обучающих занятий. Они изготовляются не только для того, чтоб крепить их на стену, если вам нужна в первую очередь мобильность и возможность переносить такую доску из одного помещения в другое – вы можете купить магнитно-маркерную доску на треноге, высота которого может изменяться в зависимости от вашего желания. Магнитно-маркерная доска на сегодняшний день является самым популярным и современным средством визуальной коммуникации, и она прекрасно впишется в интерьер вашего офиса, став незаменимой помощницей.

маркеры для доски магнитной - неотъемлемая её часть.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43