Магнитно маркерные доски инструмент визуального восприятия

24 марта 2013

Цены и каталог маркерных досок

Магнитно-маркерная доска в алюминиевой рамке с лаковым покрытиемДля визуального восприятия информации широко используются магнитно-маркерный доски. Существует несколько способов работы с такими досками. Можно прикреплять различные записи с помощью магнитов или наносить надписи специальным маркером. Он состоит из колоратурных частиц и абсолютно не токсичен, что позволяет его применять в не больших помещениях. Легкое очищение рабочей поверхности с помощью салфетки или губки, дает возможность использовать магнитные доски большое количество раз.


Срок эксплуатации такой доски зависит от материала, которым покрыты магнитные доски. На основании этого, магнитно-маркерные доски подразделяют: на пластиковые, меламиновые, металлические окрашенные, керамические, металлопластиковые, покрытые горячей эмалью или стеклом. В зависимости от способов изготовления и используемых материалов, варьируется стоимость магнитных досок.

Размещать магнитные доски можно в любом удобном месте. Они крепятся как на стену, так и могут устанавливаться с помощью специального штатива, зажимов или штанги. Существует возможность монтажа доски непосредственно в стену. Магнитно-маркерные доски достаточно мобильны, что позволяет их использовать в различных областях. Оценить удобство занесения важной информации на магнитные доски можно при: деловых встречах, семинарах, переговорах, занесении рабочих записей, учебном процессе и т.д.

Магнитно-маркерные доски нужно очищать только специальными чистящими средствами. Запрещается использование различных абразивных средств. Они могут испортить поверхность и снизить ее функциональные качества. Следует избегать механических воздействий на магнитные доски.

Производители этой продукции, предлагают широкий ассортимент магнитных досок. Можно подобрать оптимальный вариант, который идеально впишется в интерьер любого помещения и будет удобен в использовании. Существует различные размеры, которые подбираются относительно требуемых предпочтений. Используя магнитно-маркерные доски, открывается возможность наиболее эффективно преподносить различную информацию. 


Нужна доска для маркеров на ножках?

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43