Магнитно-маркерные доски как демонстрационное оборудование

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доскаМагнитно-маркерные доски относятся к демонстрационному оборудованию и являются необходимым инструментом в работе каждого современного офиса. Они практичны и легки в использовании, долговечны и надежны. Такие доски отлично подойдут для проведения разного рода совещаний или переговоров. А также маркерные доски можно использовать для различных презентаций и демонстраций или просто для создания ежедневных заметок и записей.

Благодаря магнитно-маркерным доскам можно оптимизировать весь рабочий процесс и использовать более эффективно рабочее время. На маркерной доске можно оставлять важные сообщения, вести подробный учет проделанной работы, напоминание сотрудникам, наглядно расписывать проекты, или такую доску использовать в качестве ежедневника. С помощью специальных имеющихся магнитов можно прикрепить на доску какие-либо дополнительные схемы, рисунки или документы.

Рабочая поверхность маркерной доски, представляет собой очень тонкий металлический лист, который имеет эмалевое или керамическое покрытие. На этой поверхности можно писать или рисовать цветными маркерами и затем при необходимости быстро и легко стирать эти рисунки или записи специальной губкой, которая идет в комплекте. С помощью магнитной фишкой можно укрепить дополнительный демонстрационный материал, на самом удобном месте и при необходимости быстро и легко перемещать его по поверхности всей доски.

Такая доска может быть разных размеров, в зависимости для чего она планируется использоваться и в каком помещении. Если это офис, то доска маленького или среднего размера будет идеальным вариантом, потому, как ее легко перенести в другое место. Для учебных заведений, однозначно лучше покупать доски больших размеров.

Если говорить о качестве поверхности, то наиболее качественной является маркерная доска, которая имеет металлокерамическое или керамическое покрытие. Но такая доска имеет один небольшой недостаток перед другими более дешевыми досками - немного сероватый оттенок. Качество, надежность и долговечность керамических досок, безусловно, на высшем уровне. Присущая такой поверхности своеобразная гладкость способствует значительной экономии красок и легкому удалению записей. Следует отметить, что металлокерамическая поверхность абсолютно не впитывает краситель и не царапается.

магнитная доска для рисования маркером.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43