Магнитно-маркерные доски на разных конференциях

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно маркерные доскиПри проведении различных конференций, презентаций, семинаров и собраний без какой-либо офисной доски обойтись будет крайне трудно. Потому что как не крути, но визуально подаваемая информация усваиваться и воспринимается человеком гораздо быстрее и понятнее, чем та которую можно только прослушать. Ведь, например, невозможно на словах донести до слушателей изображение графика или диаграммы, а вот при помощи специальной доски это вполне реально сделать.
В настоящее время в качестве таких досок все чаще стали применять магнитно-маркерные доски за счет того что она имеет огромное количество различных преимуществ над своими более ранними конкурентами.
К основным ее преимуществам можно отнести:
• Она имеет гладкую керамическую или металлокерамическую поверхность, чем объясняется ее большой срок службы по сравнению с другими офисными досками. Именно такое покрытие очень прочное, крепкое и устойчивое к истиранию. К тому же наличие такой поверхности заметно экономит чернила в маркере и позволяет стирать старые записи очень легко и просто, без оставления каких-либо следов на поверхности. Надписи, сделанные маркером, не размазываются за счет чего на доске можно строить даже самые точные графики с мелкими деталями.
• Магнитная поверхность доски позволяет делать на ней не только надписи, но и прикреплять различные элементы при помощи магнитов, причем размер этих элементов может быть равен и размеру самой магнитно-маркерной доски, но в этом случае крепление необходимо осуществить несколькими магнитами в различных точках.
Кроме того что магнитно-маркерные доски очень широко применяются в профессиональной деятельности с таким же успехом они могут применяться и дома. Именно в домашних условиях на ней можно совершать необходимые записи, прикреплять бумажки с необходимыми делами. Так же она будет очень удобна для рисования детей, так как обращаться с ней сможет даже самый маленький малыш.
На сегодняшний день существует огромный выбор различных магнитно-маркерных досок, которые отличаются по оформлению и размеру. Для офисов и залов для конференций можно выбрать магнитно-маркерную доску большого размера, для того чтобы даже с крайних задних рядов вся информация хорошо прочитывалась и просматривалась. А вот для дома для личных целей или для детского творчества или учебы можно выбрать магнитно-маркерную доску того размера который будет максимально удобным.         

белая доска для маркеров купить в Русьинновации.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43