Магнитно-маркерные доски на рынке рекламного оборудования

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доска20 лет назад рынок рекламного оборудования еще не пестрил таким разнообразием эффективных рекламных средств воздействия на человека. На фирмах раздавали карточки с данными, написанными вручную; рекламу можно было услышать только по радио, и минута радиовещания рекламы компании требовала вложения очень больших средств. В школах и университетах висели обычные темные доски с мелом, поверхность которых приходилось тщательно отмывать. Плакаты крепились с помощью кнопок, использование которых тоже создавало много неудобств. В 21 век продвижения и высокого развития технологий любой сферы деятельности, использование рекламы стало доступно каждому предпринимателю. Рекламный рынок ориентирован на всех. Помещения с размещенными в них презентабельными рекламными конструкциями выглядят совершенно по-другому. В том числе и образовательные учреждения, и офисы компаний, в которых обязательно наличие магнитно-маркерной доски. Магнитно-маркерная доска – один из видов презентационного оборудования. Выставление магнитно-маркерной доски в офисе или образовательном кабинете эффективно воздействует на восприятие слушателей. Информация доходит до потребителей благодаря презентабельному виду магнитно-маркерной доски, белоснежный цвет доски тоже создает определенный комфорт.
Человек привык использовать только то, что приносит пользу и от использования чего можно видеть только плюсы. К таким ценным вещам можно отнести и магнитно-маркерные доски. Магнитно-маркерные доски просты в обращении, поверхность доски сделана из высокопрочного материала, белоснежная поверхность доски легко поддается обработке и специальные маркеры для доски не оставляют следов после длительного использования. Любая информация в виде схемы, изображения рисунка, фото с легкостью крепится к доске при помощи магнитов. Но не стоит надеяться только на плюсы доски. Размещение магнитной и маркерной доски – это еще не достигнутый результат. В данном случае эту рекламу и информацию нужно очень грамотно преподнести, найти к слушателю личностный подход и тогда можно увидеть результат и преимущества использования магнитно-маркерной доски.
Простота, красота, удобство, презентабельность – основные составляющие эффективного презентабельного оборудования на рекламном рынке. Такой выбор и грамотно изложенная и преподнесенная реклама – залог успешности компании.         

доска под маркер на стену.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43