Магнитно-маркерные доски - необходимый набор инструментов любого

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доска в металлической рамкеМагнитно-маркерные доски уже давно вошли в необходимый набор инструментов любого делового человека. Так как еще со школы нас приучали к данному виду изложения материала. Хотя магнитно-маркерные доски и появились путем эволюции от обычной классной доски знакомой нам с детства, они имеют рад преимуществ в сравнении с ней и являются намного удобнее. Давайте разберемся, что из себя представляет магнитно-маркерная доска?

Обычная магнитно-маркерная доска состоит из белого магнитного полотна. На таком полотне с легкостью можно делать надписи маркером и потом с такой же легкостью их стирать или корректировать. Для этих целей у нижней части магнитно-маркерных досок есть подставка под маркеры и специальные губки для стирания надписей. Некоторые модели таких досок имеют у верхнего края зажим для крепления листов бумаги с готовой информацией или для пустых листов предназначенных для рисунков и схем. Крепятся такие доски, как правило, на специальные треноги. Такие треноги обладают функцией слаживания, и поэтому они достаточно легки и удобны в транспортировке. В большинстве досок имеется еще и крепления для вешания на стену, что особенно удобно при экономии полезного пространства комнаты или кабинета.

Какие же преимущества нам может дать покупка магнитно-маркерной доски, и почему она завоевала такую популярность? В первую очередь при покупке магнитно-маркерной доски вы покупаете достаточно универсальный предмет, так как них можно писать, рисовать, вешать готовые документы, или корректировать существующие записи. При этом такие доски обладают достаточно красивым дизайном, который удовлетворяет вкусы большинства деловых людей. Они могут иметь обрамление, как из алюминия, так и из дерева. Другим неоспоримым преимуществом магнитно-маркерных досок является простота ухода за ними. Для того чтобы очистить доску вам потребуется сухая губка, и с помощью нескольких движений доска снова станет доступна для использования. К тому же поверхность таких досок изготавливается применением специальных полимеров, которые придают необычайную долговечность поверхности доски. За счет регулирования высоты подставки под магнитно-маркерные доски, вы сможете настроить удобную высоту доски для любого выступающего. Большой выбор размеров магнитно-маркерных досок делает их наиболее удобным вариантом при постановке любых задач.

доска для маркеров на стену в Русьинновации.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43