Магнитно-маркерные доски - нужные для работы

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доскаНевозможно представить офисное помещение без необходимых для работы предметов мебели. Это может быть мебель для размещения документов, оборудование для выставления продаваемого товара, конструкции для размещения рекламной информации: буклетов, прайсов, листовок и т.д. Но раньше и в голову никому не приходило приобретать для обстановки офиса информационные доски. Доски считались необходимым видом оборудования для обустройства образовательного учреждения, но никак для современного офиса. Сейчас мир идет вперед. Идеи переполняют предпринимателей, готовых пойти на все, продумывая до мелочей каждый шаг на пути к продвижению и на пути к успеху и признанию среди конкурентов.
Успех работы зависит от сплоченности коллектива, от проведения еженедельных маркетинговых исследований, возможно тренингов, семинаров и лекций. И вот тут информационная доска будет необходимым помощником в профессиональных делах. Самым популярным видом информационных досок являются магнитно-маркерные доски. Магнитно-маркерные доски – идеальное решение в обустройстве современного офисного помещения. Доска хоть и занимает полезное свободное пространство, но это место окупит себя уже в первые недели, если грамотно подойти к организационным вопросам. И не обязательно проводить конференции и семинары, магнитно-маркерная доска может использоваться и в качестве записной книжки и в качестве доски для преподнесения важной информации работникам или клиентам на бумажных носителях, прикрепленных с помощью магнитов.
Любое рекламное агентство предложит купить магнитно-маркерные доски любого размера с лаковой или полимерной поверхностью. В прилагающийся комплект могут входить приспособления для крепежа и полочки для маркеров. Покрытие белого цвета является прекрасным фоном для работы маркерами. Исписав доску, легко удалить ненужную информацию или неудавшийся рисунок обычной сухой тряпкой. Маркер не царапает доску, а красящее вещество не впитывается в лаковое или полимерное покрытие и потому не оставляет следов. Надежное крепление к стене позволяет использовать доску по назначению, не занимая полезного пространства комнаты. Очень актуальной является мобильность маркерной доски. Поэтому в качестве презентационного оборудования и в случаях выездных демонстраций она незаменима. Низкая цена и достойные эксплуатационные характеристики обуславливают высокий спрос на маркерные поверхности.         

доска для маркеров на ножках - флипчарт.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43