Магнитно-маркерные доски с аксессуарами

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доскаСейчас невозможно представить себе образовательное учреждение без большой белоснежной магнитно-маркерной доски, применяемой для различных целей. Преимущества такого оборудования можно перечислять и перечислять. Изначально созданная доска в целях образования, доска стала занимать верхние позиции среди различного рекламного оборудования и стала приобретаться не только школами, но и фирмами для выставления доски в уютном офисном помещении.
Маркерные доски – необходимый инструмент в работе современного офиса. Маркерные доски практичны в использовании, надежны, долговечны. Магнитно-маркерные доски отлично подходят для проведения совещаний, переговоров, конференций различного уровня. Маркерные доски используют для презентаций, демонстраций, а также просто для создания ежедневных записей.
Магнитно-маркерные доски помогают оптимизировать рабочий процесс использовать рабочее время более эффективно. На маркерной доске можно оставлять сообщения, напоминание сотрудникам, вести учет проделанной работы, наглядно описывать проекты, или использовать доску в качестве ежедневника. С помощью магнитов можно крепить на доску дополнительные документы, схемы, рисунки.
Для создания ровных надписей, таблиц и графиков многие компании предлагают маркерные доски с нанесенной еле видимой клеткой.
В комплекте с маркерной доской предлагаются такие аксессуары, как: полочка для аксессуаров и принадлежностей, подсветки и т.д. Магнитно-маркерные доски поставляются вместе с монтажным комплектом, возможно горизонтальное и вертикальное крепление.
Покупая в магазине маркерную доску с керамической поверхностью, рекламодатель получает пожизненную гарантию на поверхность. А антибликовые свойства досок позволяют их использовать так же в качестве экрана для проектора.
Большой выбор разных маркерных досок в магазинах позволит подобрать оптимальный вариант.
Приобрести маркерную доску и сопутствующее оборудование – это значит приобрести высококачественные канцелярские товары по привлекательным ценам. Покупатель будет приятно удивлен, насколько более простыми и эффективными станут выступления на конференциях и семинарах. Магнитно-маркерная доска или флипчарт каждый день увеличивают и укрепляют свои позиции на рынке рекламного оборудования.         

доска для водных маркеров есть в наличии в Русьинновации.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43