Магнитно-маркерные доски среди всего разнообразия досок

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доска в металлической рамкеСреди всего разнообразия досок, магнитно-маркерным, безусловно, должна быть отдана пальма первенства. Используемые в классах и аудиториях образовательных учреждений, пользующиеся популярностью в офисах солидных фирм, в конференц-залах предприятий и учреждений, такие доски органично выглядят в любом современном помещении.
Стационарный (с классическим креплением на стене или стоящий на треноге) или передвижной (смонтированный на колесиках), обрамленный алюминием или деревом, белый магнитно-маркерный экран, выглядит элегантно, футуристично и прекрасно вписывается в любой офисный интерьер.
Доска мультифункциональна. На её поверхности с помощью магнитов можно крепить плакаты, схемы, диаграммы, можно пользоваться как классическую доску, наносить цветным мелом или маркером надписи, чертить, рисовать. Антибликовое покрытие магнитно-маркерной доски позволяет использовать её в качестве экрана для проектора. Все эти функции делают доску незаменимым инструментом при проведении занятий, презентаций, конференций, семинаров, совещаний и прочих мероприятий, требующих наглядного представления информации.
Вне всякого сомнения, магнитно-маркерная доска позволяет оптимизировать рабочий процесс, повышает эффективность использования рабочего времени, позволяя оперативно и наглядно доводить до сотрудников актуальную на данный момент информацию. Легко сменяемые записи позволят каждому быть в курсе новостей и предстоящих событий. Доска сухостираемая, а, следовательно, сложностей с удалением записей, нанесенных маркером или мелом, у пользователя никогда не возникнет. Если приходится часто чертить таблицы, схемы или графики, требующие разметки, следует приобрести доску с нанесенной, почти незаметной клеткой.
Все доски комплектуются полками, служащими для размещения различных мелочей, предназначенных для работы. Доска допускает возможность как вертикального, так и горизонтального крепления, что позволяет, при необходимости использовать ее как стол для презентаций или парту. 
Одним из главных достоинств магнитно-маркерных досок является то, что они отличаются практичностью, исключительной прочностью и надежностью, а керамическая поверхность делает ее практически вечной. Благодаря сухостираемой поверхности, никакого дополнительного ухода это оборудование почти не требует.

настенная доска для рисования маркером в Русьинновации.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43