Магнитно-маркерные доски в помощь учителям

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доскаЕсли вы постоянно работаете перед публикой, что-то рассказываете и объясняете, то вам не обойтись без магнитно-маркерной доски.
Магнитно-маркерные доски очень удобны для презентаций. Маркерная доска является прямым потомком школьных досок, все мы помним эти черные доски, на которых писали белым мелом. Сейчас появились специальные стираемые маркеры, поэтому необходимость в старых черных досках исчезла, и им на смену пришла магнитно-маркерная доска белого цвета, на которой можно писать цветными маркерами. Существует подвид этих досок маркерная доска, она также позволяет наносить на поверхность любую графику маркером, и стирать ее любой сухой тряпкой, но еще, благодаря тому, что маркерная доска имеет металлическую подложку, и поэтому на ней можно не только писать, но и прикрепить информацию магнитом. Магнитно- маркерная доска благодаря этому становится незаменимой в офисе, на проходной. Закрепленную на ней информацию легко снять и заменить, а написанную легко стереть.
Одним словом, маркерная доска является очень практичным решением. Она может быть установлена в офисе, дома, использоваться на выставке, на конференции, одним словом маркерная доска всегда к месту, поэтому ее можно назвать оптимальным и незаменимым аксессуаром для современного делового человека.
Маркерная доска выполняет очень много функций, особенно если это магнитно-маркерная доска.
Магнитно-маркерные доски могут быть разных размеров, от совсем маленьких досок формата А3, до больших аудиторных досок.
Если вы готовитесь к выступлению и у вас есть магнитно-маркерная доска, то не забудьте перед выступлением проверить, где она будет размещаться. Нужно ли брать с собой треногу или другую опору, либо ваша маркерная доска будет висеть на стене. Возможно, такая доска есть прямо на месте презентации и вам необходимо только проверить, не засохли ли маркеры, взять чистую тряпку для того, чтобы стирать написанное и захватить магнитики и листочки с информацией, которые вы будете менять. Магнитно-маркерная доска является очень удобным аксессуаром для выступления на конференциях и презентациях, но если вы еще недостаточно опытный лектор, то не исключено, что вы недостаточно привыкли пользоваться этим инструментом для иллюстрации своего выступления.
Магнитно-маркерные доски – единственное самое удобное и практичное решение использования в современном офисном помещении.         

доска для водных маркеров - лучший выбор для учителей!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43