Магнитно-маркерные доски в школах и офисах

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Доска – первые ассоциации с этим словом – школа, мел, уроки, но магнито-маркерная доска намного больше, чем средство для обучения. Теперь это не только X+Y, но и удобное проведение презентаций, хорошая замена экрана при демонстрировании проекционных фильмов, удачный помощник при проведении рекламных акций и даже неплохой визуальный пример при проведении тренировки. При этом за счет использования магнито-маркерных досок отпадает проблема меловой пыли, поиска дополнительных средств крепления, и главное – отпадает стереотип вертикального расположения доски.

Магнито-маркерная доска представляет собой тонкий стальной лист, закрепленный в жестком каркасе и покрытый специальной полимерной пленкой или лаком. Первый плюс, это легкость доски, несмотря на металлические составляющие ее можно расположить почти на любой поверхности, не боясь обрывов и нарушений крепления. За счет малого веса ее легко перемещать с места на место, при этом, не волнуясь о деформациях и поломках. Вторым положительным моментом является, конечно же, специальная лаковая поверхность, позволяющая легко пользоваться для нанесения надписей маркерами и так же легко стирать их, забыв о надоевшей меловой и карандашной пыли. Красящее вещество, которое используется для этого покрытия, не позволяет впитываться химическим составляющим карандашей и маркеров в поверхность, а значит, и не оставляет следов. Третье – стальная основа, благодаря которой можно с легкостью пользоваться магнитами для составления схем и графиков при любом положении доски относительно горизонтали и вертикали. Повредить такую основу, можно только приложив определенное усилие – сталь есть сталь, а порошковое напыление позволяет не бояться царапин и обугливания.

Немаловажным моментом является и возможность мозаичного расположения, то есть можно соединять сразу несколько магнито-маркерных досок, получая, таким образом, достаточно большую поверхность для любой демонстрационной деятельности. Что особо заинтересует потенциальных покупателей, так это то, что при всех своих достоинствах магнито-маркерные доски достаточно доступны по стоимости, и позволить себе их приобретение может практически любой. Тем более что даже для обучения самых младших такая доска подходит отлично – разнообразные магнитные фигурки захватят внимание любого дошкольника. А с учетом компактности с ее хранением не возникнет никаких проблем.         

доска под маркер в Русьинновации.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43