Магнитно–маркерная доска – необходимый атрибут для офиса.

19 августа 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доска Магнитно – маркерная доска является неотъемлемым предметом в интерьере и необходимым помощником для успешной работы каждого современного предприятия. Данная доска производиться в форме прямоугольника, имеет белый цвет и оснащена магнитными свойствами.
Основными преимуществами магнитно – маркерной доски считается чистота, нет пыли в помещении, всегда чистые пальцы у докладчика, нет необходимости сковывать движения и переживать по поводу загрязнения одежды, что достаточно часто бывает при работе с меловыми досками. Четкость написания и наличие маркеров с яркими цветами позволяют создать глубокую и четкую картинку, которая обязательно поможет запомнить любой аудитории, в сравнении с аналогично изложенном материале и написанном на меловой доске.
Офисные магнитно – маркерные доски в основном используются для написания по них сухостираемыми маркерами. Надписи, нанесенные на доску, вытираются легко сухой губкой, после быстрого испарения спирта на доске остается в виде порошка фермент, который достаточно быстро стирается.
Иногда магнитно – маркерные доски используют для объявлений, при этом на нее наклеивают самоклеющуюся бумагу с необходимыми заметками, а можно при помощи специальных магнитов прикреплять плакаты, заметки и др. Также данные доски используют в виде экрана для проекторов.
Магнитно – маркерные доски делятся на: переносные, настенные и оборотно - передвижные. 
Переносные доски можно фиксировать при помощи треноги или штатива, которые во время транспортировки удобно складываются такого размера, как рабочая поверхность этой доски.
Настенные доски крепятся к стене с помощью шурупов в четырех углах, или другого комплекта для монтажа.
Оборотно - передвижные доски оснащены специальными колесами, для того чтобы при необходимости их можно горизонтально перемещать по полу. Эти доски оснащаются вращающимся механизмом, при помощи которого можно применять обе поверхности.
Поставляются магнитно - маркерные доски с поверхностью, которая закрыта защитной пленкой. Эта пленка способна уберечь поверхность от нежелательных повреждений при транспортировке. Пленку необходимо снимать только перед использованием. 
Выбор на рынке магнитно - маркерных досок достаточно широк, потому что их изготавливают зарубежные и отечественные производители. Они отличаются в основном покрытием, толщиной, рамкой и качеством наполнителя. Стоимость их доступна для всех, поэтому, любой покупатель сможет самостоятельно выбрать подходящую доску для его интерьера. Магнитно-маркерная доска – это великолепный выбор, которая станет обязательным атрибутом любого офиса, для проведения важных мероприятий и презентаций на новом уровне.

купить магнитно-маркерную доску
можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43