Малые банерные стенды

24 марта 2013

ПРАЙС-ЛИСТ на мобильные стенды

Малые или баннерные мобильные выставочные стенды создали целое направление в рекламынх технологиях. Этому способствовало повышение качества печати, а также значительное удешевление цены широкоформатной печати. Это и создало предпосылки активизации в использовании больших графических изображений. Однако мало напечатать большую красивую картинку, ее надо также на чем-то разместить - повесить или закрепить любым образом. Эксперименты по закреплению больших широкоформатных баннеров продолжались долго и продолжаются до сих пор. Существует множество способов их крепления. Самым известных способом крепления баннеров было использование люверсов и обычных веревок, как на растяжках. После того, как все на свете стали клеить на скотч многие предпринимали попытки  клеить баннеры или большие фотопанели скотчем. Все эти способы были неудобны, требовалось каждый раз заново закрепить баннер, и, надо сказать, успех на 100 процентов никогда не гарантировался, скотч отклеивался, а для крепления люверсами, надо еще иметь удобное место для хорошего натяжения.

Таким образом появилась потребность в удобном техническом устройстве для поддержания картинок. Таким Мобильные стенды материализовались в ответ на возникшую в обществе потребность. Постепенно появляются новые виды конструкций. Самые удобные остаются, какие-то исчезают. Так некоторые опытные рекламщики все еще спрашивают стенд "Базука". Такие стенды уже не выпускаются, но когда-то это был единственный российский мобильный стенд. Почти перестал использоваться и мобильный стенд "Аполло", а вот другие стенды российского производства: "Стелла" и "Стерх" напротив, активно используются.

Существует много видов баннерных выставочных стендов. Все они специально создавались для размещения большого баннера, обычно размером 200 см - высота, и 80 см или 85 см - ширина, и все хорошо выполняют свою работу. Среди популярных моделей:

L-баннеры, обычно очень легкие и недорогие

                  мобильный стенд L-банер эконом        мобильный стенд L-банер lux

Х-баннеры, самые экономичные, устойчивые, легкие, т.к. обычно делаются из углепластика. Х-баннеры бывают разных размеров, если вы ищите небольшой стенд, например 60х160 см, то вам безусловно, подойдет Х-баннер. Обычно Х-баннеры бывают также и большие, до 120 см шириной. Х-баннер занимает довольно много места (есть вариант и с небольшой площадью опоры), но если место позволяет, это скорее достоинство стенда, т.к. чем больше площадь опоры, тем устойчивее стенд, особенно такой легкий, как Х-баннер.

    мобильный стенд Х-банер Паук Мобильные стенды Х-банер   мобильные стенды X banner  Х-банер в сложенном виде   

А, например, мобильный стенд, "Стелла" Российского производства, напротив, отличается маленькой площадью опоры, но, благодаря своему весу, он является одним из самых устойчивых стендов. "Стелла" - самый популярный мобильный стенд среди российских моделей.

Мобильный выставочный стенд Стелла

Самым популярным малым или банерным мобильным стендом стал мобильный стенд Roll Up. В чем причина стремительно растущей популярности этого малого мобильного стенда?  Этот мобильный стенд безусловно является фаворитом среди малых мобильных стендов, Roll up даже выделяют в особую группу - роллерных мобильных стендов. К роллерным относятся несколько видов конструкций, отличающихся в основном основанием, а также материалом. Большинство роллерных стендов изготавливаются из алюминия, а самые экономичные - из пластика. C каждым годом продажи этого стенда возрастают в геометрической прогрессии, в том время, как другие мобильные стенды, обычно берут привыкшие и полюбившие их постоянные клиенты.

Мобильный стенд Roll Up в сложенном виде  мобильный стенд Roll UP   Мобильный стенд New ROll up мобильный стенд Roll Up каплевидный в сложенном виде  МОбильный стенд Roll Up с картриджем в сложенном виде

Конструкция мобильного стенда Roll Up состоит из основания, в которое закручивается баннер при хранении, складной вертикально опоры, поддерживающей баннер и верхней планки, к которой баннер крепится с помощью скотча или закрепляется внутри алюминиевого профиля. Основой конструкции стенда Roll Up, является пружинный механизм в основании стенда, затягивающий фотопанель (баннер) внутрь основания при снятии баннера с опоры. В основе конструкции стенда Roll Up находится встроенный барабанный роллер с пружинной подмоткой, который позволяет сворачивать фотопанель внутрь основания. Такая система хранения фотопанели позволяет наилучшим образом защитить баннер от механических повреждений.

При установке мобильного выставочного стенда Roll Up панель (баннер) вытягивается из основания и закрепляется на вертикальной опоре. Вертикальная опора – складная.Заменить фотопанель можно легко с помощью специального ключа, предохраняющего пружину от натяжения и закручивания баннера в основание. Устойчивость  cтенду Roll Up эконом класса придают поворотные ножки. В более дорогих моделях (New Rolup, roll up с картриджем, каплевидный Roll Up) ножки не требуются, т.к. большая площадь основания стенда создает достаточную устойчивость.

Ассортимент стендов Roll Up постоянно расширяется. Сейчас можно найти роллерные стенды шириной 60см, 80 см, 85 см, 100 см, 120 см, 150 см и даже 200 см. Такой огромный Roll up уже, фактически является полноценным выставочный стендом. Его охотно берут, например, компании организующие широкомасштабные акции, с выездом на различные площадки. Имея стенд Roll Up шириной 200 см в любом месте, где бы вы ни оказались, вы создаете отличный фон (заднюю стенку) для своего выступления, установка стенда производится одним человеком, быстро и легко.

Если вы заинтересованы в приобретении мобильных буклетниц и мобильных промо-столов, которые легко использовать на выездных мероприятиях, то также обращайтесь к нам в ООО «Русьинновация». У нас имеются не только мобильные выставочные стенды, но и другое мобильное оборудование.

Наш телефон: (495) 646 08 00 ООО "Русьинновация" - оборудование для рекламы

Наш адрес: Москва, ул. Талалихина, д.41 стр.26, въезд с ул.Скотопрогонная 24