Малые стенды: выбираем достойный

24 марта 2013

Цены и каталог малых стендов

Мобильный выставочный стенд X-банер лайтМалые стенды считаются важнейшим инструментом рекламных акций, разработанных компанией для продвижения своих услуг или продуктов. Легкие, компактные, мобильные, устойчивые и одновременно недорогие и эффективные малые стенды станут незаменимым помощником в любой маркетинговой кампании. Однако, не смотря на свою многофункциональность, малые стенды все же выполняются в разных формах и конфигурациях. Как из всего ассортимента данного POS-материала выбрать по-настоящему эффективный стенд для конкретной организации?

Если фирма планирует участвовать в конференциях или выставках, лучше выбрать малый стенд, имеющий устойчивую, но вместе с тем мобильную, конструкцию. Стенд должен давать возможность руководителю разместить как можно больше полезной информации, которая заинтересует покупателей, а значит, POS-материал должен иметь приличное с точки зрения площади рабочее поле. Конечно, такие стенды должны легко собирать и демонтироваться, ведь участвовать организация может в нескольких выставках.
А в том случае, когда малый стенд будет служить лишь рекламированием акции или снижения цены на определенный вид продукции, организация может приобрести мини-экспозицию. Эта конструкция характеризуется небольшой рабочей площадью, однако она устойчива и привлекательна с точки зрения дизайна. Следовательно, такой малый стенд будет не стыдно поставить перед входом в офис или магазин.

И наконец, существуют такие стенды, которые могут представлять определенный вид продукции. На специальном держателе крепится рабочее поле, на котором и будет отображена цена на товар и минимум важной и нужной для потребителя информации. Такой стенд не займет много места, однако он играет важную роль при популяризации конкретной марки среди аналогов – конкурентов.

Следует в завершении подчеркнуть, что малые стенды – это очень выгодный способ рекламирования деятельности компании или ее товаров (услуг). Их можно использовать длительное время, меняя на рабочем поле рекламный текст. Следовательно, малые стенды станут настоящими помощниками и магазинам, и организациям, предоставляющим разнообразные услуги, и учебным центрам, участвующих в конференции, и предприятиям, специализирующимся на производстве инновационной продукции. Иными словами, любая фирма вне зависимости от формы собственности может использовать малые стенды в своих маркетинговых кампаниях.

малые стенды

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43