Малые стенды для рекламы

24 марта 2013

Малые стенды для рекламы

Мобильный выставочный стенд X-банер лайтМалые мобильные стенды или держатели баннера  занимают важное место в рекламной стратегии предприятий. Мобильные выставочные стенды этого класса - это идеальные рекламные конструкции для выставок, рекламных акций, презентаций, конференций. Легкие и устойчивые, малые мобильные выставочные стенды позволяют за минуты установить мобильную экспозицию, это действительно мобильные стойки для рекламы. Все рекламные стенды комплектуются сумками-тубусами для хранения и переноски.Фотопанели из фотобумаги с двойной ламинацией, полипропилена, полиэстра или баннерной ткани легко меняются.

Очень популярны у менеджеров по продажам и участниках выставок роллерные конструкции мобильных выставочных стендов. Это удобные конструкции Roll Up. Роллерные стенды предлагаются в 2-х вариантах. Отличие этих выставочных конструкций в том, что фотопанель находится в основании мобильного стенда и легко извлекается из него, натягиваясь на складной опоре. Роллерные мобильные выставочные стенды изготавливаются из алюминия, они легки, элегантны и ими легко пользоваться в "полевых" условиях.

Мобильные выставочные стенды  "Стелла" - самые известные Российские мобильные стенды. Размеры фотопанелей в этих рекламных стендах - 217 х 90 см. . Мобильный стенд "Стелла" занимает мало места, фотопанель легко закрепить с помощью люверсов. В мобильном стенде "X-банер" фотопанели также крепятся с помощью люверсов. Небольшие плакаты удобнее всего размещать на Х-образных мобильных стендах, размер фотопанели для Х-стендов обычно составляет 55 или 60 см. Х-баннеры - самые экономичные рекламные конструкции, они отличаются самым малым весом и одновременно устойчивостью. Этими тремя факторами объясняется очень большая популярность мобильных стендов X-баннер.

Различные варианты L-образных мобильных выставочных стендов использоуются очень широко. Это выставочное оборудование - очень легкое,  такие выставочне стенды изготавливаются из алюминия и пластика, легко собираются и укладываются в сумку-тубус. Обычно ширина L-образного мобильного стенда - 90 см, высота - 200 или 215 см.

Среди самых популярных выставочных стендов стоит отметить также Y-стенды. Обычно они имеют телескопическую опору, это позволяет Y-стендам легко менять высоту фотопанели, во всех других стендах размер фотопанели - строго ограничен конструкцией стендов.

Описанные модели - самые популярные, их всегда можно приобрести у нас, а также заказать печать фотопанелей и приобрести другие стойки для рекламы. Ждем Вас в нашем демозале, приходите, выбирайте, покупайте мобильные выставочные стенды и буклетницы и другое выставочное оборудование в ГК Русьинновация.

Наш адрес: Москва, ул. Талалихина, д.41 стр.26, въезд с ул.Скотопрогонная 24

тел.: (499) 502 12 13; wwww.rusinntorg.ru