Малые стенды, незаменимые помощники в борьбе за клиентов.

24 марта 2013

Цены и каталог малых стендов

В настоящее время стали популярными различные выставочные и рекламные конструкции, так называемые – малые мобильные выставочные стенды. Которые уже успели занять прочное место на рынке, так как они доступны по цене, компактны, занимают мало места, и имеют привлекательный вид, а так же срок их службы достаточно длительный. Единственное, что со временем необходимо будет менять рекламные полотна. Профиль использования малых стендов очень широк. Ими оформляют витрины различных магазинов, аукционов, корпоративных мероприятий, а так же они служат рекламой в офисах и на транспортных средствах.

Малые стенды изготавливают из алюминия или углепластика и имеют фото панель. Фото панель изготавливается из фотобумаги с двухсторонней ламинацией или виниловой ткани. Фотобумага может быть как глянцевой, так и матовой. Стоимость такого стенда зависит от его конструкции.

Существует несколько видов малых стендов, которые имеют различие в количестве крепежных элементов. Первый вид, Х стенды, в их конструкции рекламное полотно натягивается по четырем углам, используя четыре мачты. Вертикальная ножка позволяет регулировать угол наклона такого стенда. Великолепно подходит для рекламы в вестибюлях больших залов, торговых центрах. Второй вид, Y стенд, в его конструкции жесткое основание и тем самым уменьшается количество мачт до двух. Третий вид, L стенд, этот вид является самым простым, в его комплектации всего два крепежных элемента: ножка и мачта.

Вы решили приобрести, специалисты компаний, занимающиеся изготовлением таких стендов, с радостью помогут вам выбрать оптимальную конструкцию. При выборе стенда, они учитывают все ваши пожелания и требования. По вашему желанию разработают, изготовят, модернизируют любой на ваш вкус выставочный стенд.
Любой развивающейся компании необходимо иметь в своем арсенале модель простого, компактного мобильного стенда для проведения рекламных акций, конференций и прочих мероприятий.

Использование малых стендов, является одним из факторов проведения эффективной рекламной компании на любом транспорте. С помощью малых стендов создаются красивые работающие пространства, соответствующие всем задачам потребителя.

Многие компании, оценив эффект действия такой рекламы, начинают пользоваться этим приемом регулярно. Только следует помнить, что в рекламе все должно быть красиво, как сама реклама, так и оборудование для нее.

малые стенды можно приобрести у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43