Малые стенды — это самая простая разновидность выставочных стенд

24 марта 2013

Каталог малых стендов

Малый стендМалые стенды — это самая простая разновидность выставочных стендов, столь популярных сейчас в мире рекламной индустрии. Также их называют стендами эконом-класса (однако цена на отдельные модели зарубежных производителей достигает 1000 USD). В зависимости от конструкции малые мобильные стенды делят на:роллерные и реечные.
Их достоинства: малые габариты и вес, быстрота и удобство сборки.
Чаще всего малые мобильные стенды представляют собой каркас, на который растягивается плакат. Изображение может быть напечатано на: бумаге, полипропиленовой пленке с последующей ламинацией, баннере, ткани, художественном холсте.
Малые стенды успешно используются на презентациях, выставках, конференциях, в торговле — там, где существует необходимость привлечь внимание людей, предоставить им наглядную информацию о компании, продукции, предлагаемых услугах. Также малый мобильный выставочный стенд может использоваться в качестве украшения офиса, торгового зала или шоу-рума.
Специалисты рекламной компании предложат своим клиентам как интересный. оригинальный дизайн для одного стенда, так и группы стендов, необходимых для застройки выставочной площадки.
Баннерные малые мобильные стенды не имеют массивного основания, фотопанель складывается отдельно от ее держателей, вся конструкция помещается в небольшую сумку и имеет вес не более 3-х кг. Баннерные мобильные стенды - лучший способ презентации нового продукта, услуги или события.
В отличии от промоутеров, которым необходимы перерывы на отдых и сон, баннерные мобильные рекламные (малые стенды) будут служить круглосуточно, не оставляя своего рабочего места ни на минуту, не искажая информацию, донося ее четко до потребителя.
Баннерные мобильные стенды (малые мобильные стенды) занимают мало места, имеют большую рекламную поверхность и удобны при транспортировке. Их сборка занимает чуть больше времени, чем роллерных стендов, но разница в стоимости и функциональном назначении это оправдывает.
Малые стенды Roll Up (промо-стенды) - незаменимая вещь для нормального функционирования рекламной кампании любой фирмы. Компактные мобильные стенды можно использовать для проведения выставок, промо-акций, конференций и т.д. Малые конструкции зачастую используют при входе в выставочный зал, в конференц-зале. Также необходимо отметить, что малые мобильные стенды Roll Up на сегодняшний день являются самыми востребованными. Это обуславливается рядом причин.         

малые стенды

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43