Маркерная доска - необходимый атрибут

13 августа 2014

Цены и каталог маркерных досок

Маркерная доска Маркерная доска – это доска, предназначенная для создания различных схем, чертежей. Также этот предмет предназначен для изучения, каких либо предметов в школе. Ее легко использовать, наносить маркером определенные символы, а затем с легкостью удалять их с поверхности, если они уже не нужны. При этом маркерная доска, остается чистой и белой, как и прежде. В отличие от доски обычной меловой, она выглядит намного приятней.

Какой должна быть маркерная доска


Она должна быть:
  • Долговечной;
  • Адекватно стоить;
  • По ней легко должен скользить маркер, к тому же маркер используется специальный, обычный фломастер не будет оставлять ни каких отпечатков;
  • Оригинально выглядеть;
  • Приятно работать с этим инструментом.
Все эти факторы хочет видеть потребитель в маркерной доске. 

Из чего состоит маркерная доска


Из подложки;

Фона, именно он отвечает за цвет доски;

Стекло – это верхняя часть маркерной доски, именно на ней создают шедевры ученые, учителя и просто обычные дети, которые любят рисовать на поверхности этого изделия.

Приятный контраст


Так как фон, а он может быть из любого материала: картон, ткань, фольга и так далее, находится под стеклом, то при нанесении маркер отбрасывает тень и получается картинка объемная, контрастная, можно сказать 3D эффект. Использовать маркер при нанесении на цветную маркерную доску надо белый, а на белую доску черный. 

Подсветка


Маркерная доска пока еще не оснащена подсветкой, но в ближайшем будущем, может производители сумеют оснастить этот предмет еще и оригинальным украшением в виде подсветки. 

Последнее, что хочется сказать:

Маркерная доска, спустя несколько лет не выйдет из моды, не станет не востребованной. Наоборот, купив сейчас качественный предмет, вы можете быть уверенными в том, что доска не испортится и всегда будет важным атрибутом, как в вашем офисе, аудитории или просто дома. Маркерная доска необходима всем без исключения. Подумайте, нужна ли она вам? Подумали! Скорей всего вы решили, что действительно такой предмет, безусловно, необходим. Например, дома он не только будет украшением интерьера, но и как напоминалка. Люди, проживающие в квартире или доме, смогут оставлять какие то сообщения друг другу, и это позволит всегда быть в курсе семейных дел. В офисе доска нужна, чтобы проводить различные конференции и собрания. 

Размеры


Размер доски абсолютно разный. Бывают большие доски для аудитории они прекрасно подойдут. Предметы поменьше прекрасно впишутся в офисный интерьер. Доски для рисования маркером будут отлично смотреться в офисе, в школе, в ресторане на домашней кухне, и так далее. На мини маркерных досках можно размещать информацию типа меню. Удобно, попробуйте.

Доски для рисования маркером представлены в широком ассортименте на нашем сайте. 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43