Маркерная доска и её виды

11 августа 2014

Цены и каталог маркерных досок

Маркерная доска
В большом количестве офисов и различных учреждений широко используется маркерная доска, которая сейчас стала просто незаменимым элементом. Даже в небольших офисах всегда есть хотябы одна такая доска. С ее помощью сотрудники офиса или учреждения могут быстро и легко проводить различные презентации с демонстрациями информации для аудитории. На доске с помощью специального маркера можно размещать различную информацию в виде текста, графиков, картинок и чего либо другого. Это дает возможность наглядного представления, что значительно лучше запоминается аудитории, для которой проводиться презентация. 

Все нанесенные на поверхность маркерной доски изображения, могут быть очень быстро стерты с помощью тряпки или даже руки, после чего можно наносить другие изображения. Маркерные доски также могут быть магнитными, что позволяет не только наносить информацию маркеров, но и крепить различные элементы и бумажные носители с помощью магнитов. 

Маркерные доски представлены в продаже в широком ассортименте, они имеют различные размеры, от самых маленьких предназначенных для использования в небольших офисах и у себя дома, до досок внушительных размеров предназначенных для проведения презентаций в больших помещениях. К самым маленьким относятся модели с размерами 30х45 см, а большие переносные доски могут иметь размеры 180х120 см и более. 

Виды маркерных досок


Доска кроме размера может иметь различное обрамление. Наиболее часто встречаются модели, изготовленные с обрамлением алюминиевой рамкой или МДФ. В продаже есть доски для рисования маркером со стеклянными дверцами, которые в закрытом состоянии выполняют роль витрин, а в открытом могут использоваться по прямому назначению. Способ крепления таких досок может быть горизонтальным или вертикальным в зависимости от того где они будут использоваться. Есть маркерные доски двухстороннего типа, которые устанавливаются на специальных оборудованных колесиками подставках. Они придают им максимальную мобильность и дают возможность разворота доски. Покрытия у таких досок бывают самые разнообразные в зависимости от назначения. Широкий ассортимент самых разнообразных по характеристикам маркерных досок позволяет подбирать оптимальные варианты для разных видов мероприятий, аудиторий и других особенностей проведения презентаций. Каждый тип имеет конкретные достоинства в определенных условиях эксплуатации.

В нашей компании можно купить доска для рисования маркером с доставкой.

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43