Маркерная доска

24 марта 2013

Маркерные доски - современные офисные доски

Если вы часто выступаете перед публикой, то наверняка хорошо знакомы с работой презентационного оборудования. Удобный набор мультимедийной техники бесспрорно незаменим в выездных презентациях. Мы всегда рады предложить для этого мобильные экраны и проекторы. И, конечно, сделать свое выступление запоминающимся будет гораздо легче, если вы будете также использовать различые магнитные доски, или другие удобные доски флип-чарты, магнитно маркерные доски.

Флипчарт Юниор Плюс
Все эти доски, существующие в большом ассортиментепозволят не только проинформировать аудиторию о своем предложении, но и вступить с ним в контакт.

Передвижные магнитные доски, магнитно маркерные доски - флипчарты

Флипчарты – это большие блокноты, листы которых переворачиваются, а информация на них заносится маркерами. Листы флипчартов удобны тем, что всю информацию, сопровождающую выступление можно сохранить, и всегда вернуться к пройденной теме и тезисам. Маркерная доска  также удобна для презентаций. Маркерная доска является прямым потомком школьных досок, все мы помним эти черные доски, на которых писали белым мелом. Сейчас появились специальные стираемые маркеры, поэтому необходимость в старых черных досках исчезла, и им на смену пришла маркерная доска белого цвета, на которой можно писать цветными маркерами. Существует подвид этих досок маркерная доска, она также позволяет наносить на поверхность любую графику маркером, и стирать ее любой сухой  тряпкой, но еще,  благодаря тому, что маркерная доска имеет металлическую подложку, и поэтому на ней можно не только писать, но и прикрепить информацию магнитом. Магнитно маркерная доска благодаря этому становится незаменимой в офисе, на проходной. Закрепленную на ней информацию легко снять и заменить, а написанную легко стереть.

Магнитно маркерная доска
Магнитно маркерная доска  приобрела огромную среди профессиональных лекторов и преподавателей благодаря тому, что в процессе выступления делать записи очень удобно, специальные маркеры легко стираются, использование разноцветных маркеров оживляет любое выступление.
Маркерная доска  может быть мобильной или стационарной. Мобильная маркерная доска как правило устанавливается на передвижном штативе, треноге или опоре с колесиками. Так существует большая переворачивающаяся доска на колесных опорах, ее можно возить по аудитории и сохранить нужные записи на одной стороне для дальнейшей иллюстрации выступления. Маркерная доска  конструктивно состоит  из стальной пластины, верхнее покрытие представляют собой либо керамику, либо прочную эмаль. Маркерная доска может иметь разные виды рамок, в зависимости от вашего бюджета можно подобрать разные варианты. Самой экономичной будет маркерная доска с рамкой из МДФ под дерево. Более благородно выглядит магнитно маркерная доска с рамкой из алюминиевого профиля, также можно подобрать разные виды профиля из анодированного алюминия. Мы всегда продаем комплект: маркерная доска + 3 магнита и маркер.
Одним словом, маркерная доска  является очень практичным решением. Она может быть установлена в офисе, дома, использоваться на выставке, на конференции, одним словом маркерная доска  всегда к месту, поэтому ее можно назвать оптимальным и незаменимым аксессуаром для современного делового человека.
Маркерная доска  выполняет очень много функций, особенно если это магнитно маркерная доска.

Существуют и более узко-специализированные доски. Например, пробковые доски, которые также, как и магнитно маркерная доска  используются для различных напоминаний, одним словом для того, чтобы информацию можно было быстро разместить и снять. Другой разновидностью досок для оперативного размещения информации являются тканевые доски. На тканевые и пробковые доски информация крепится кнопками, что тоже очень удобно. Но, конечно, только магнитно маркерная доска  позволяет одновременно писать на ней и закреплять оперативную информацию.


Магнитно маркерная доска кроме того может быть разных размеров, от совсем маленьких досок формата А3, до больших аудиторных досок.
Если вы готовитесь к выступлению и у вас есть магнитно маркерная доска, то не забудьте перед выступлением проверить, где она будет размещаться. Нужно ли брать с собой треногу или другую опору, либо ваша маркерная доска будет висеть на стене. Возможно такая доска есть прямо на месте презентации и вам необходимо только проверить не засохли ли маркеры, взять чистую тряпку для того, чтобы стирать написанное и захватить магнитики и листочки с информацией, которые вы будете менять. Магнитно маркерная доска является очень удобным аксессуаром для выступления на конференциях и презентациях, но если вы еще недостаточно опытный лектор, то не исключено, что вы недостаточно привыкли пользоваться этим инструментом для иллюстрации своего выступления. Конечно, у вас в офисе, а может быть даже дома, есть магнитно маркерная доска? Потренируйтесь перед выступлением, сделайте пометки в тезисах выступления, когда вам необходимо нарисовать что-то или прикрепить магнитом готовую иллюстрацию на доску.

Со временем маркерная доска станет вашим любимым помощником в любых выступлениях.

ООО «Русьинновация» готово предложить своим клиентами все виды офисных досок: флип-чарты, магнитные и магнитно-маркерные доски, пробковые и текстильные доски различных модификций – на колесиках, на треногах, в размках из МДФ и алюминия, а также различных размеров. Обращайтесь, заказывайте и используйте современные демонстрационные и офисные доски.

Ассортимент реализуемых нами мapкерных дoсок Вы сможете посмотреть перейдя по ссылке.

Наш телефон: (495) 646 08 00

Магнитная доска купить  - ООО "Русьинновация"