Маркерная доска для удобства донесения информации

24 марта 2013

Цены и каталог маркерных досок

Маркерная доскаНе всегда удобно предоставлять зрителям информацию в цифровом виде. Особенно если речь идет о различных конференциях, совещаниях и подобных мероприятиях, на которых необходимо не только обговорить насущные вопросы, но и навести графические либо письменные примеры. Но что делать, если в зале или кабинете одновременно находится достаточно численная аудитория слушателей? Ведь всем одновременно не покажешь небольшой стандартный лист бумаги, на котором нанесен при помощи маркера или карандаша график? Именно в таком случае оптимальным вариантом является маркерная доска, представляющая собой один из специализированных видов офисного оборудования. Для массовых совещаний ее полезность и практичность не подлежит даже обсуждению.

Благодаря внедрению современных технологий в промышленность, занимающуюся производством канцелярских и офисных изделий, появились специальные маркера, которыми можно чертить и писать по поверхности стекла или глянцевой керамической плите. Химические свойства красителей таких маркеров рассчитаны таким образом, чтобы при необходимости их можно было стереть с поверхности при помощи специальной мочалки или специального приспособления на резиновой основе. После вытирания маркерная доска становится абсолютно чистой и готова к нанесению новых рисунков, чертежей, графиков и надписей.

Однако, кроме своего основного назначения, такие офисные приспособления должны обладать стильным и современным внешним видом. Это особенно важно для проведения деловых встреч и семинаров, на которых присутствуют представители иных солидных предприятий, государственных учреждений или даже заграничные партнеры по бизнесу. Вряд ли у кого-то останется приятное впечатление от неуклюжей некрасивой доски, на поверхности которой с трудом можно распознать следы маркера.

Говоря о самих маркерах, в первую очередь необходимо отметить огромное многообразие оттенков красителей, которые используются при их производстве. Маркерная доска, укомплектованная пригоршней маркеров с яркими насыщенными оттенками красителей, станет отличным вспомогательным средством для любого офиса, ее не стыдно будет показать делегации или партнерам из других стран. Да и вообще дизайн такого приспособления способен дополнить и подчеркнуть стиль кабинета руководства, в чем, собственно, заключается дополнительная выгода от применения маркерной доски.  

Если Вам нужная белая доска для маркеров, обращайтесь к нам!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43