Маркерная доска – оборудование, используемое для презентаций, а

24 марта 2013

Цены и каталог маркерных досок

Магнитно-маркерная доскаМаркерная доска – это не что иное, как оборудование, используемое для презентаций, а также наглядного отображения каких-либо материалов. Также данные доски называют магнитно-маркерными, так как такие ее разновидности наиболее распространены на сегодняшний день.
На эти доски при помощи маркеров можно наносить любые изображения, а затем моментально удалять их без следа при помощи специальной губки или сухого очистителя. По названию можно сделать вывод, что доска обладает еще и магнитными свойствами. Благодаря магнитам, которые обычно выглядят весьма и весьма привлекательно, появляется возможность крепить к магнитно-маркерной доске различные предметы, необходимые для проведения демонстрации, доклада или чего-то еще.

Производятся маркерные доски из металлокерамики, а также стального листа, который покрыт эмалью (магнитно-маркерные доски). Доски, которые изготовлены из темперированного стекла, являются только маркерными, так как магнитной поверхности они не имеют.

Стандартные маркерные доски используются для наглядного представления доклада. Такая доска поможет сделать любой доклад более интересным и впечатляющим совершенно независимо от того презентуется на нем новый продукт или вносятся предложения, которые способны улучшить бизнес-процесс. Плюсы здесь еще и в том, что не нужно тратить бумагу или бояться написать что-то не так, да и к тому же эти доски выглядят весьма презентабельно. Маркерные доски можно встретить в офисах, на всевозможных конференциях, различных бизнес-центрах.
Маркеры, которые используются для письма и рисования на таких досках, совершенно не портят их поверхностей, они стираются без следа, и, как правило, с первого раза. Для того чтобы поддерживать магнитно-маркерную доску в идеальном состоянии, рекомендуется использовать специальный спрей, который поможет сберечь ее от повреждений и износа. Магниты, которые нужны для крепления к доске нужных предметов, идут в одном комплекте с ней или могут быть куплены отдельно.
Маркерные доски могут быть различных видов: на треногах, на колесиках, маркерные доски с открывающимися створками. Известны и маркерные доски с возможностями блокнота флип-чарта.

Магнитная доска – это очень практичное решение. На сегодняшний день она является одним из наиважнейших инструментов ведения бизнеса. Последнее время стало выпускаться все больше и больше таких досок, которые имеют действительно уникальный и оригинальный внешний вид.         

купить маркерные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43