Маркерные доски

24 марта 2013

Цены и каталог маркерных досок

Магнитно-маркерная доскаВ современных офисах активно применяют маркерные доски, которые заслужили хорошую репутацию многими параметрами. Прежде всего, они долговечны и их удобно использовать в бытовых условиях для создания таблиц, графиков или обычного текста. Поэтому, кроме проведения презентаций в офисе, они пользуются спросом в учебных заведениях: школах и университетах.

Наличие магнитов позволяет крепить на такую доску любые документы. Магнитно-маркерные доски бывают двух видов: окрашенные хорошей полимерной краской и эмалированные. При высокой температуре эмаль способна превратится в стеклообразное вещество, которое имеет твердую основу. Это дает возможность длительный срок эксплуатировать маркерные доски в любых условиях. Например, ежедневно использовать их для важных совещаний, списка текущих дел, проведения переговоров и для необходимых пометок.

Поверхность маркерных досок включает небольшие микропоры, которые надолго сохраняют части красящих пигментов. Если слишком часто эксплуатировать доску, то ее поверхность быстро может стать матовой. Для нанесения на магнитно-маркерную доску существует целый набор чернил. Как правило, дорогие чернила пользуются хорошей репутацией и позволяют долго сохранять естественные свойства поверхности самой доски.

Магниты используются с той целью, чтобы крепить документы на поверхность магнитно-маркерной доски. В последнее время магниты выполняют еще одну важную функцию – маркировку. Для очистки поверхности от написанных формул, таблиц, схем и цифр, можно применять специальные влажные салфетки, которые никоем образом не повредят саму поверхность. Магниты имеют разный цвет, размер и форму, что дает возможность эффективно их применять для проведения презентаций.

Большинство магнитно-маркерных досок можно использовать для записей с двух сторон. Чаще всего в бытовых условиях применяют белую доску, которая предусматривает полимерное покрытие и алюминиевый профиль с подвижным стендом. Чтобы ее можно было удобно двигать, колесики имеют специальные фиксаторы, а рядом полочка для маркеров. Кроме полимерного покрытия, некоторые производители предусматривают выпуск моделей с керамической поверхностью.

Таким образом, магнитно-маркерные доски широко применяются в большинстве учебных заведений, предприятиях, банках, страховых компаниях и других небольших частных офисах. Современные модели дают возможность проводить переговоры и презентации, используя схемы, графики и рисунки любого уровня сложности.

купить маркерные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43