Маркерные доски: Век живи - век учись

24 марта 2013

Цены и каталог маркерных досок

Маркерные доски"Век живи - век учись" - гласит народная мудрость, и совершенно не случайно. Каждый этап в жизни человека так или иначе связан с процессом обучения, и малыш в яслях и успешный руководитель на рабочем месте, и школьник, - все они постоянно получают новую информацию, которая гораздо лучше воспринимается визуально.Со школой и институтом все ясно, - мелом на доске учитель выделял главные мысли и важные моменты, а дальше? Современный офис любой компании не обходится без каких-либо совещаний, презентаций, переговоров, даже обсуждение текущий дел предполагает обмен информацией, и для наглядности и лучшего восприятия используются маркерные доски - необходимый инструмент для эффективной работы организации.

Маркерные доски представляют собой доски с ламинированной или керамической поверхностью, предназначенные для нанесения различных надписей, графиков, рисунков маркером. Современные маркерные доски долговечны, надежны и практичны, даже для создания ежедневных заметок и записей это идеальный вариант. Все сделанные надписи легко удаляются обычной сухой салфеткой, специальных средств для этого не потребуется, и это еще один плюс ее использования.

Большинство маркерных досок позволяют крепить различные документы, схемы и прочие печатные материалы при помощи обычного магнита. Напоминания и сообщения сотрудникам, заметки по проектам, ежедневные записи, оставленные на маркерной доске, всегда будут перед глазами, и возможность забыть о чем-то важном сводится к минимуму. Это универсальное приспособление призвано использовать каждую минуту рабочего времени с большей эффективностью и оптимизировать весь рабочий процесс.Для создания графиков, таблиц и ровных записей на поверхность доски нанесена клетка, она видна только лишь с маленького расстояния и отвлекать от главного совершенно не будет. Все маркерные доски комплектуются необходимыми принадлежностями и аксессуарами - полочка для маркеров и магнитов, комплектом для монтажа доски, кстати, крепление доски может быть и вертикальное, и горизонтальное

.Поверхность досок обычно керамическая или ламинированная, на ней не остается никаких следов и царапин, а антибликовые ее свойства позволяют просматривать видео, используя в качестве экрана.Разновидностей маркерных досок очень много, но любая из них станет обязательным атрибутом успешной команды, способной улучшить результаты работы.

купить маркерные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43