Маркерные доски

24 марта 2013

Цены и каталог маркерных досок

Магнитно-маркерная доска в металлической рамкеМаркерные доски — прекрасный инструмент для организации учебного процесса или работы офиса. Удобные, доступные и эффективные, они давно уже вытеснили из потребительских умов такие понятия как мел и стикеры на стене.

Маркерные доски — современное решение для организации какой-либо работы. На сегодняшний день они получили широкое распространение в различных областях человеческой деятельности:офисы, учебные заведения, торговые центры, рекламные компании.

Что же представляет собой маркерная доска? По сути это самая обычная письменная поверхность, напоминающая классические школьные доски, на которых пишут мелом. Разница лишь в том, что маркерные доски покрыты специальным виниловым материалом белого цвета и писать на них можно обычными маркерами. При этом, очищаются они очень просто, при помощи сухой или слегка влажной тряпки.

Преимущества данного инструмента перед другими представителями рынка очевидны. В первую очередь стоит отметить, что маркеры намного удобней и эффективней, чем мел. Это объясняется сразу несколькими факторами. Они не оставляют пятен на руках, следовательно, не вредят коже и не создают лишних проблем с белыми отпечатками на одежде. Вспомним школьные уроки, когда после каждого выхода к доске необходимо было мыть руки для того, чтобы не испачкать все вокруг мелом. Применять маркеры, к тому же, намного выгоднее. Они продаются по приемлемой цене и могут обеспечить достаточно долгий срок службы. Если на обычной доске со временем начнут появляться белые разводы, то маркерная доска при правильной эксплуатации всегда остается идеально белой. К вопросу о правильной эксплуатации стоит отметить, что написанное или нарисованное маркерами необходимо стирать своевременно, иначе на доске останется след, избавиться от которого можно будет лишь при помощи специальных чистящих средств.

При выборе маркерной доски стоит обращать внимание на следующие характеристики. Во-первых, размер. На современном рынке представлен широкий спектр моделей самых разных размеров, начиная от компактных поверхностей размером 30 на 30 сантиметров и заканчивая огромными досками, занимающими всю стену. Естественно, размер оказывает существенное влияние на стоимость. Во-вторых, дополнительные возможности. Так, существуют простые и магнитные маркерные доски, крепить информацию на которые можно с помощью обычных канцелярских магнитов.

купить маркерные доски можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43