Маркерные доски

24 марта 2013

Цены и каталог маркерных досок

Магнитно-маркерная доска в алюминиевой рамке с эмалевой поверхностьюСегодня достаточно сложно представить себе какой-то офис, в котором бы не стояла или не висела маркерная доска или доска для рисования. В крупных городах это особенно актуально, ведь там работают сотни и тысячи самых различных компаний. Ежедневно большое количество офисов и предприятий проводит регулярные презентации и семинары, поэтому маркерная доска для их проведения является незаменимой помощницей. Она помогает работодателю оптимизировать рабочий процесс, то есть использовать имеющееся рабочее время более эффективно. Такие маркерные доски - это не только практично идеальная поверхность для изображения графиков и схем, но и удобный предмет для иллюстрации наглядных материалов.

Маркерные доски превратились в незаменимый инструмент при проведении лекций, семинаров, обучающих занятий, совещаний и презентаций. Она позволяет прочно удерживать прямой контакт с аудиторией, ведь выступающий для того, чтобы разнообразить свою речь, может рисовать графики, расставляя при этом акценты в необходимых местах и подчеркивая важную информацию. Также, их можно использовать в качестве напоминания для сотрудников, оставлять им служебные сообщения или использовать как ежедневник.

Маркерные доски можно использовать на работе, быту, процессе обучения. Небольшая цена и простота использования делают их очень популярными. Такая доска отличается повышенной функциональностью, ведь она позволяет намного снизить затраты компании на покупку различного презентационного оборудования. На поверхности одной и той же доски теперь можно и рисовать, и размещать любую печатную информацию.

В продаже есть маркерные доски с еле видимой клеткой, которую можно использовать для создания ровных надписей, графиков и таблиц. В комплекте с доской продается и небольшая полочка для принадлежностей и аксессуаров. Монтажный комплект, который поставляется вместе с доской, может закрепляться горизонтально или вертикально.

Маркерные доски можно без проблем купить не только в обычных бытовых магазинах, но и в большом количестве интернет-магазинов, которые предлагают большое их количество по сниженным ценам.

В качестве вывода можно сказать, что маркерная доска сегодня является одним из самых практичных, долговечных и экономичных решений практически в любой сфере человеческой деятельности, в которой нужно размещать записи и наглядные материалы на плоской поверхности.

купить маркерные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43