Маркерные доски

24 марта 2013

Цены и каталог маркерных досок

Магнитно-маркерная доска в алюминиевой рамке с эмалевой поверхностью и системной рамкой ferroscriptСегодня, когда небывалый ажиотаж сопровождает повсеместное распространение информатизации, практически невозможно представить себе карьерный рост без непрерывного обучения. Каждая крупная и развивающаяся компании заботится о постоянном повышении уровня компетенции сотрудников, для чего сегодня имеется достаточно очень удобных, но при этом, весьма бюджетных средств, одно из них – маркерные доски.

Это простое приспособление с довольно лаконичной конструкцией хранит в себе огромный потенциал рекламной, презентационной и обучающей деятельности. Огромный ассортимент выбора самых различных моделей этого товара позволит выбрать оптимальный вариант, одновременно устраивающий по цене и техническим свойствам. Возможности этих досок очень обширны и многоаспектны, например, можно их использовать как средство эффективной презентации новой информации, а можно вступать в диалог с аудиторией, иллюстрируя свою речь схемами, таблицами.

Маркерные доски бывают разных видов, например, есть флипчарты, которые позволяют сохранять информацию на протяжении всего мероприятия, в случае необходимости возвращаться к началу или основным моментам выступления.

Работа с маркерными досками позволяет тезисно акцентировать внимание слушателей на ключевых, концептуальных моментах презентации. Самым элементарным аналогом этого товара служит обычная школьная доска, которая не совсем удобна и гигиенична.

Маркерные доски лишились всех ее недостатков, так например, можно не пачкать руки, делая записи, а для того, чтобы стереть что-то, нужно просто воспользоваться специальной губкой, а не бежать полоскать тряпку. Конечно, есть и свои нюансы, например, работать на этой доске можно только специальными, не едкими маркерами, конечно, если говорить не о флипчартах, у которых предусмотрены съемные листы, писать на которых можно всем, чем угодно. Они стали особенно популярны среди преподавателей, тренеров и других представителей образовательной сферы.

Если говорить о конструкторских особенностях маркерных досок, то можно выделить мобильные и стационарные. Первый вариант предусматривает наличие передвижного штифта, позволяющего варьировать местонахождение, в зависимости от необходимости.

Маркерная доска – это незаменимый помощник в разнообразных сферах, начиная от образовательной, заканчивая профессиональной.

купить маркерные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43