Маркерные доски

24 марта 2013

Цены и каталог маркерных досок

Магнитно-маркерная доска поворотнаяСегодня маркерные доски прочно заняли позиции на рынке купли-продажи офисного оборудования. Действительно, они очень удобны в использовании во время конференций, совещаний, для наглядного отображения и наиболее полного восприятия информации. Для нанесения информации используются маркеры, для того, чтобы стереть не нужную информацию можно использовать сухой кусок материала. Это является большим шагом вперед научного прогресса по сравнению с советскими меловыми досками, еще и учитывая, что у многих аллергия на меловую пыль. В зависимости от того, с какого материала состоит маркерная доска, рассматривают маркерно-магнитную и просто маркерную. Так, первый вид доски изготавливают из стального листа и металлокерамики с эмалированным покрытием. На неё можно вешать с помощью магнита нужные документы, которые слушателю красочно, убедительно опишут то, что вы хотите рассказать. А в маркерные, при изготовлении, добавляют темперированное стекло.

Магнитные доски – самый комфортный, недорогой, удобный в применении продукт отечественного рынка. Во всех развитых странах маркерные доски уже давно используются в образовательном процессе. Вот только представьте, что люди, которые раньше не пользовались и не знали о таких досках, никогда бы в жизни не согласились поменять их на что-то другое.

Для написания информации должны использоваться специальные маркеры, которые с легкостью стираются и не оставляют следов. Специального назначения спрей не позволяет изнашивать свое внешнее состояние, а благодаря стальному листу – не деформируется. А для нанесения ровного текста, например, используют доски с чуть-чуть нарисованными клеточками.

Во время презентационной работы мы не можем себя представить без маркерных досок, на которых в ходе обсуждений можно внести изменения и корректировки. Выступление может стать увлекательным путешествием в мир представляемых тем.

Внешний вид любого офисного оборудования всегда должен соответствовать стилю всего помещения. Есть прекрасный вариант решения проблемы с обустройством помещения, причем маркерная доска будет прекрасно вписываться в интерьер благодаря большому выбору форм, видов, цветовых гамм. Разнообразность продуктов потребления всегда привлекает покупателей, поэтому производители не устают удивлять нас новыми интересными моделями магнитных досок.

купить маркерные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43