Маркерные доски

24 марта 2013

Цены и каталог маркерных досок

Магнитно-маркерная доска в алюминиевой рамке с лаковым покрытиемПрезентационное оборудование на сегодня представлено в широком ассортименте, а возможности его поистине безграничны. Даже не имея в своем арсенале набора мультимедийной техники, с помощью простой маркерной доски можно из своего выступления устроить искрометное шоу и донести необходимую информацию ярко и доступно.

Маркерные (магнитно-маркерные) доски весьма популярно и активно используются в школах, на презентациях, конференциях, семинарах и в быту. Размер досок варьируется, в зависимости от величины конференц-зала и количества слушателей, от одного до трех метров. Если в помещении предполагается размещение большого количества людей, то уместно будет использовать маркерную доску с выпуклой поверхностью.

Изготавливают маркерные доски из специального ПВХ пластика или листового металла, предназначенного для маркерных досок, который сверху покрывают белой или цветной виниловой пленкой и лаком.На маркерную поверхность можно нанести нестираемое изображение (например таблицу) или логотип вашей компании.Для письма по доске используют цветные маркеры на водной основе, а стирают запись без вреда для лакового покрытия губкой или сухим очистителем. Сама маркерная доска легко крепится на стену с помощью поставляемого в комплекте специального крепежа. На практике маркерная доска занимает мало места, она экономична, практична, долговечна и проста в использовании. С помощью маркерной доски подаваемая информация выглядит очень наглядно, при необходимости материал можно быстро сменить, начертить таблицы, графики, диаграммы.

Маркерная доска по сравнению с другими информационными досками обладает рядом достоинств. Она весьма многофункциональна: помимо непосредственно письма к ней можно прикрепить с помощью магнитов нужные документы. Благодаря оригинальной сухостираемой поверхности она не требует дополнительного ухода. Помимо этого, обрамленная в алюминиевый профиль или деревянную раму, маркерная доска приобретает привлекательный внешний вид, который органично впишется в любой интерьер.

Одной из разновидности маркерной доски является флип-чарт — доска на колесиках или треноге. К элегантному мольберту можно прикрепить перекидной блокнот, на листы которого заноситься информация с помощью фломастеров или цветных маркеров. За счет ярких цветов материал лучше запоминается и выглядит очень эффектно. Поверхность флип-чарта позволяет делать записи маркерами непосредственно по поверхности мольберта. Цветовой спектр окраски и размер доски подбирают в соответствии с дизайном помещения, придавая ему функциональность и дополнительный уют.

купить маркерные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43