Маркерная доска - атрибут современного офиса

24 марта 2013

Цены и каталог маркерных досок

Магнитно-маркерная доска в алюминиевой рамке с лаковым покрытиемОдним из характерных атрибутов современного офиса, как правило, является маркерная доска. Она необходима, как подручный инструмент для проведения всевозможных презентаций, семинаров либо для написания ежедневных заметок. На сегодняшний день на рынке представлен достаточно широкий ряд подобной продукции.

Наличие маркерной доски в офисе – это достаточно удобно. Сами доски отличаются своей надежностью и долговечностью и очень хорошо помогают оптимизировать рабочий процесс, используя при этом время более эффективно. К примеру, очень часто руководство компаний оставляет определенные сообщения для своих сотрудников, делая записи на доске, тем самым, определяя для подчиненных фронт работы или сообщая какую либо новость, не прибегая ежедневно по мелкому поводу к всеобщему собранию или планерке руководителей подразделений.

Стоит отметить, что маркерные доски бывают совершенно разные и каждая из них предназначена для определенных целей. Если необходимо время от времени оставлять информацию на доске в виде таблицы, то есть экземпляры подобной продукции с нанесенной клеткой, которая практически незаметна, но достаточно удобна. Кроме того, к доске можно крепить наглядные материалы на листах бумаги с помощью обычных магнитов, что еще больше облегчает задание человека, работающего возле нее, делая этот подручный инструмент куда более незаметным, но весьма комфортным и необходимым.

Обычно, производители магнитно-маркерных досок комплектуют их специальными полочками для принадлежностей и аксессуаров. Нет необходимости, обдумывать то, где будет находиться данный инструмент, так как монтажный комплект и с горизонтальным, и с вертикальным креплением предоставляется в комплекте.
Существуют доски односторонние и двусторонние. Вторая чаще всего приобретается с целью проведения семинаров или презентаций, в ходе которых требуется показ всевозможных слайдов, так как поверхность одной стороны обычно проекционная, обладающая антибликовыми свойствами.

Магнитно-маркерные доски достаточно доступны по своей цене и отлично заменяют, порой дорогостоящее оборудование, которое так же используется в качестве подручного инструмента на проведении важных встреч. Тем более что доску можно заказать любого необходимого размера и дизайна.

Маркерная доска – это своего рода способ удерживания контакта с аудиторией, ведь она отлично помогает разнообразить речь выступающего, записывая главную мысль и рисуя графики, тем самым, расставляя самые важные акценты, которые необходимо выделить из общего потока предоставляемой информации.

Необходимый школьный атрибут - учебная доска магнитная для маркера.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43