Маркерные доски в повседневной жизни

24 марта 2013

Цены и каталог маркерных досок

Магнитно-маркерная доска в алюминиевой рамке с эмалевой поверхностьюСегодня невозможно представить себе повседневную жизнь без необходимости постоянного обучения, проведения презентаций, наглядного информирования людей по различным вопросам.

Маркерные доски как нельзя лучше помогают реализовывать этот вид деятельности на практике, причем с минимальными затратами и максимальными возможностями. Их стоимость зависит от размера и количества элементов.

Существуют  маркерные доски с магнитной пластиной, подразумевающие возможность крепления дополнительных материалов на свою поверхность. Такие доски отлично вписываются в помещения с любым стилевым направлением интерьера, благодаря своей нейтральности и компактности не занимают много места, но добавляют респектабельности и инновационности организации.

Маркерные доски позволяют отлично проводить работу, связанную с обучением, причем как в школе, вузе, так и на рабочем месте, они дают возможность сделать излагаемый материал максимально наглядным, структурировать его основные моменты, расставить смысловые акценты. Их использование наилучшим образом влияет на корпоративный имидж компании, говоря о высокой заинтересованности руководства в постоянном совершенствовании профессиональной деятельности сотрудников.

Маркерные доски прекрасно подойдут для проведения презентации фирмы, или какого-то продукта, предоставив возможность полноценного размещения разного рода информации, как письменной, так и печатной. Их рациональное использование сделает словесные выводы более логичными, весомыми, а общую речь убедительной, понятной и подтвержденной фактами или данными статистики. Многообразие цветов маркеров позволяет делать записи с акцентированием смысловых нюансов, выделяя их контрастным цветом. Убирается надпись довольно быстро, при этом, не надо куда-то бежать, чтобы намочить тряпку или оттирать руки от мела, как это бывает с привычными стандартными школьными досками.Писать на них очень удобно, для этого существуют специальные маркеры на водной основе, которые легко стираются специальной губкой-стирателем. Они, как правило, идут в комплекте с маркерной доской, но в случае необходимости эти аксессуары можно без труда найти в любом магазине канцтоваров.

Маркерные доски являются инновационным, универсальным способом презентации любого материала, как учебного, так и рекламного содержания, что делает их довольно популярными среди покупателей.

учебная доска магнитная для маркера, который можно стирать.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43