Маркерные доски – необходимый инструмент в работе современного о

24 марта 2013

Маркерные доски – необходимый инструмент в работе современного офиса. Маркерные доски практичны в использовании, надежны, долговечны. Магнитно-маркерные доски отлично подходят для проведения совещаний, переговоров. Маркерные доски используют для презентаций, демонстраций, а так же просто для создания ежедневных записей.

Магнитно-маркерные доски помогают оптимизировать рабочий процесс использовать рабочее время более эффективно. На маркерной доске можно оставлять сообщения, напоминание сотрудникам, вести учет проделанной работы, наглядно описывать проекты, или использовать доску в качестве ежедневника. С помощью магнитов можно крепить на доску дополнительные документы, схемы, рисунки.

Для создания ровных надписей, таблиц и графиков мы предлагаем маркерные доски с нанесенной еле видимой клеткой.

В комплекте с маркерной доской есть полочка для аксессуаров и принадлежностей. Магнитно-маркерные доски поставляются вместе с монтажным комплектом, возможно горизонтальное и вертикальное крепление.

Покупая в нашем магазине маркерную доску с керамической поверхностью, Вы получаете пожизненную гарантию на поверхность. А антибликовые свойства досок позволяют их использовать так же в качестве экрана для проектора.

Большой выбор разных маркерных досок в нашем интернет-магазине позволит вам подобрать оптимальный вариант.

маркеры для доски магнитной необходимы для рисования на такой доске.