Маркерные доски для обучения

24 марта 2013

Цены и каталог маркерных досок

Магнитно-маркерная доскаВажность обучения, познания нового, вопреки мнениям, с возрастом не снижается, а наоборот возрастает. Необходимо изучать новое, познавать неизвестное, заниматься самообучением. Ведь если вы не идете вперед, вам кажется, что стоите на месте, на самом деле - это движение назад.
В быстром ритме современного мегаполиса многие работодатели заботятся о своем персонале, проводя семинары, тренинги, собрания, сопровождающиеся мозговым штурмом. Впервые попав на такое обучение сложно не заметить предмет, вокруг которого сосредотачивается действо. Доска, внешне напоминающая школьную, расположенная на стене или мобильная, установленная на треноге. Металлический каркас придает конструкции устойчивости, а белоснежная рабочая поверхность позволяет заметить даже самые мелкие записи со значительного расстояния. Пишут на такой доске специальными маркерами, а надписи легко удаляются при помощи специальной губки, оставляя после себя идеально чистую поверхность.
На таких досках удобно вести записи во время обучения, рисовать схемы, таблицы и прочий наглядный материал. В комплект к маркерной доске можно приобрести разноцветные специальные маркеры, позволяющие выделять наиболее важные и значимые места в тексте или заголовки столбцов. Губка, пропитанная раствором, позволяет легко и быстро стереть все записи, возвращая маркерной доске первоначальный вид. Зачастую в комплектацию входит полочка, которая крепится внизу доски, она не позволит потерять маркер или губку и удобна для хранения мелочей, необходимых в процессе обучения. Существуют доски с нанесенной тонкой, едва заметной клеткой, они удобны для рисования таблиц и составления графиков, которые на таком приспособлении получаются идеальными.
Еще одним подвидом маркерных досок являются доски магнитные, они оснащены металлизированной поверхностью, на которой легко и надежно крепятся как большие листы бумаги, так и небольшие записки, которые смогут напомнить о важной встрече или деле, не терпящем отлагательств. Комплект ярких магнитов можно приобрести как вместе с доской, так и отдельно, если появится дополнительная потребность.
Маркерные доски незаменимы в процессе обучения, как в учебных заведениях, так и в классическом офисе, они удобны для ведения записей во время тренинга или текущих рабочих записей. Не занимая много места, они способны стать удобным помощником в ведении дел и значительно упростить стандартные процедуры, сведя на нет трудности.

офисная доска для рисования маркером, который можно стирать.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43