Маркерные доски для преподнесения информации

24 марта 2013

Цены и каталог маркерных досок

Маркерные доскиДоска – на вид, вроде, обычное слово, а несет в себе очень много значений. Доски применяются во всех сферах нашей жизни, в том числе и маркерные доски, применяемы в школах и университетах. Но только ли в образовательных учреждениях принято использовать маркерные доски? Конечно, нет. Во время прогресса, когда мир не стоит на месте, а развивается, когда люди пытаются внести что-то новое, все это требует затрат, привлечения людей, то есть правильно преподнести информацию. Вот для преподнесения информации и служат маркерные доски.
Чтобы максимально увеличить эффективность подачи информационно-рекламного материала, следует использовать новые вспомогательные средства, одними из которых являются маркерные доски. Сейчас маркерные доски стали неотъемлемой частью любого офисного помещения, что придает кабинету особый стиль, создает уют, комфорт и, в какой-то мере, придает презентабельность офисному помещению. Маркерные доски прочно вошли в офисный обиход. Закрепленные на стене белые лаковые или полимерные поверхности служат полигоном для презентационных показов, обучающих занятий, конференций, собраний и множества других мероприятий. Удобство их использования трудно переоценить. Информация доносится до аудитории наглядно. Она рождается на глазах зрителей из-под пера маркера, цепко удерживая внимание и вызывая доверие к оратору.
Любое рекламное агентство предложит купить маркерные доски любого размера с лаковой или полимерной поверхностью. В прилагающийся комплект могут входить приспособления для крепежа и полочки для маркеров. Покрытие белого цвета является прекрасным фоном для работы маркерами. Исписав доску, легко удалить ненужную информацию или неудавшийся рисунок обычной сухой тряпкой. Маркер не царапает доску, а красящее вещество не впитывается в лаковое или полимерное покрытие и потому не оставляет следов. Надежное крепление к стене позволяет использовать доску по назначению, не занимая полезного пространства комнаты. При желании доску размещают горизонтально. Качественная стальная поверхность, покрытая лаком или полимерной пленкой, заключена в алюминиевую рамку и служит дополнительным элементом декора помещения.
Очень актуальной является мобильность маркерной доски. Поэтому в качестве презентационного оборудования и в случаях выездных демонстраций она незаменима. Низкая цена и достойные эксплуатационные характеристики обуславливают высокий спрос на маркерные поверхности.         

купить маркерные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43