Маркерные доски - достойная смена меловым

24 марта 2013

Цены и каталог маркерных досок

Магнитно-маркерная доска в металлической рамкеМагнитно маркерные или магнитные доски – это можно сказать обязательный атрибут в школьном классе. В любых классах, будь это младшие или старшие на уроке применяется масса дидактического материала, а это задачи, фотографии ученых, таблицы и тому подобное. До появления магнитных досок все листы крепились на кнопки, а сейчас все проще – магнитом к магнитной доске прикрепил, а если нужно - открепил. рабочая поверхность доски покрыта высоко температурной эмалью, а это по сравнению с досками с полимерным покрытием имеет большой плюс, так-так эмаль не разрушается, не становится матовой от многоразового воздействия щеток.

До покупки доски, нужно решить – какой размер вам нужен? Доски производятся в различных размерах от 500Х750 до 1200Х2500

На смену обычным меловым доскам пришли магнитно маркерные доски, в последние годы они очень широко стали применяться в учебных заведениях, особенно широко применяются магнитно маркерные доски с белой поверхностью. Изготавливаются такие доски из стального листа лаковым либо эмалированным покрытием. Такие доски будут отлично смотреться не только в школьных классах, но и в офисах. На них легко делать записи маркерами любого цвета и стирать их сухой губкой.

Рисунки, нарисованные на магнитно-маркерной доске, смотрятся точно, так как на альбомном листе, а это дает возможность наносить графики, иллюстрации схемы и все то, что душе угодно. Записи на магнитной маркерной доске осуществляется специальными маркерами , краска этих маркеров состоит из взвеси колоратурных частиц в растворители. 

Следует избегать ударов по доске твердыми и острыми предметами, если относится бережно к рабочей поверхности магнитной доски, то она прослужит вам гораздо дольше, нежели вы будите тыкать в нее острые предметы.

Элегантный дизайн магнитно маркерной доски впишется в любой интерьер, а ее богатые информационные возможности помогут рационально организовать любой процесс – презентация или занятие на уроке.

Если вам понравилась статья, я бы хотел работать с вами. Если можно мне персональный заказ?

Недорогая настенная доска для рисования маркером.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43