Маркерные доски – это уникальное оборудование последнего поколен

24 марта 2013

Цены и каталог маркерных досок

Магнитно-маркерная доскаМаркерные доски – это уникальное оборудование последнего поколения. Основное их назначение заключается в наглядной демонстрации каких-либо материалов или проведения презентаций. Они бывают двух видов: маркерные обычные и маркерно-магнитные.
Маркерно-магнитные доски обрабатываются специальным покрытием, которое позволяет наносить четкие и видимые записи маркерами различных цветов, а затем легко стирать их сухой губкой или специальным очистителем. Помимо этого, за счет наличия магния в своем составе, подобные доски можно использовать в качестве стендов, то есть при помощи магнитов крепить любые материалы прямо по ходу презентации, доклада или учебного процесса.
Процесс изготовления маркерных досок занимает довольно продолжительное время. Они изготавливаются из металлокерамики и тонкого стального листа, имеющего эмалированное покрытие. Эти доски имеют магнитные свойства, в то время, как доски созданные на основе темперированного стекла называются только маркерными и не могут удержать на себе материалы, крепящиеся при помощи магнитов.
Использование маркерной доски поможет наиболее наглядным и легкодоступным способом донести до слушателя всю необходимую информацию, которая будет оперативно меняться по ходу проведения мероприятия. Они являются наиболее эффективным инструментом в бизнес-центрах, в учебных учреждениях и офисах.
Для эффективного использования маркерных досок необходимы специальные маркеры, которые с легкостью наносят информацию, не царапают поверхность и легко стираются после истечения любого промежутка времени. Для сохранения поверхности маркерной доски рекомендуется использовать специальный спрей, могущий поддерживать отличное состояние доски на протяжении длительного периода времени.
Маркерные доски выпускаются в различных вариациях – на колесиках, с использованием треног, с раздвигающимися створками, переворачивающиеся доски на шаровых опорах. Помимо этого существуют уникальные маркерные доски, именуемые флип-чарты. Они отличным образом сочетают в себе поверхность маркерной доски и возможности удобного блокнота флип-чарта.
На сегодняшний день, маркерные доски – это уникальное и практичное решение. Помимо своих основных функциональных особенностей, они способны принести в любой офис уют и комфорт, создать непринужденную рабочую обстановку и стать незаменимым помощником во время проведения мероприятий. 

Магнитно-маркерная доска для писания маркером.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43