Маркерные доски и интерьер

24 марта 2013

Цены и каталог маркерных досок

Маркерная доскаСовременный интерьер образовательного помещения или просторного стильного офиса невозможно представить без наличия информационной доски. Несколько лет назад в нашем воображении слово «доска» ассоциировалось со школой, высшим учебным заведением и предметами, на которых необходимая информация изображалась на доске при помощи мела. Затем обычная доска сменилась уже на более презентабельную доску, способную украсить любое помещение. Считывать информацию с такой информационной доски доставляет сплошное удовольствие не только для зрительной памяти, но и для глаз. Глаза отдыхают, когда видят белую доску и четкое изображение на ней при помощи маркеров. На занятиях или конференциях не стоит напрягать зрение, чтобы выделить для себя главную идею увиденного, все настолько четко и ясно. Маркерная доска ворвалась в мир презентационного оборудования не так давно и уже успела подняться на самое высокое место по рейтингу продаж рекламно-выставочного оборудования и презентационных конструкций. Маркерная доска – не только идеальна для образовательного класса, но также будет неотъемлемым атрибутом офисного помещения или конференц-зала.
Сейчас ни одно предприятие не существует без проведения конференций, семинаров, стало очень популярным проводить тренинги, приглашая известных психологов. Маркерные доски служат как раз для осуществления и превращения в реальность всех задуманных идей для повышения эффективности трудоспособности квалифицированных сотрудников компании. Белоснежная поверхность маркерной доски идеально впишется в интерьер даже самого дорого офиса. Белый цвет всегда считался цветом чистоты, уюта, а эти составляющие являются залогом успеха. Преимуществом использования маркерной доски является легкостираемая поверхность, покрытая эмалью или лаком, не оставляющая следов после нанесения информации маркером, возможность использовать доску как на стене, так и на ножках.
Существует множество вариантов использования маркерной доски: некоторые поверхности позволяют крепить фотопанно с изображением информации на магниты. Маркерная доска становится магнитно-маркерной доской, широко используемой и пользующей спросом. Маркерная доска может служить записной книжкой, что очень необходимо для делового человека. В общем, маркерные доски появились и останутся на рынке, без них в деловом мире никуда.         

купить маркерные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43