Маркерные доски и современный офис

24 марта 2013

Цены и каталог маркерных досок

Магнитно-маркерная доска в металлической рамкеМаркерные доски – это необходимый инструмент в современном офисе. Маркерные доски очень удобны и практичны в использовании, долговечны, надежны. Магнитно-маркерные доски очень хорошо подходят для проведения офисных плановых совещаний либо переговоров.

Маркерные доски также используют для демонстраций, презентаций, а так же просто для элементарного создания записей каждого рабочего дня.

Магнитно-маркерные доски помогают в упрощении и оптимизации рабочего процесса, в использовании более эффективно рабочего времени. На маркерной доске можно оставлять напоминание сотрудникам, сообщения, вести учет о проделанной работе, наглядно демонстрировать и описывать проекты, или использовать в качестве ежедневника эту доску. При помощи магнитов можно прикреплять на доску схемы, дополнительные документы, рисунки. Для создания таблиц и графиков, ровных надписей, можно приобрести такие маркерные доски, у которых еле видно нанесены клетки либо линии.

В комплекте с маркерной доской должна прилагаться полочка для принадлежностей и аксессуаров. Магнитно-маркерные доски в офисное помещение либо в какое-либо другое поставляются вместе с комплектом монтажных принадлежностей, возможно как вертикальное и горизонтальное крепление.

Приобретая в магазине маркерную доску с поверхностью из керамики, Вы получаете гарантию на поверхность на всю вашу оставшуюся жизнь. А такие свойства маркерных досок, как антибликовые позволяют использовать их так же для проектора в качестве экрана. Огромный выбор разнообразных маркерных досок в стационарных магазинах, а также интернет – магазинах позволит подобрать вам оптимальный и подходящий вариант.

Рекомендации по использованию маркерных досок

Не вытирайте надписи сразу с  маркерной доски, т.к. спирт, который содержится в чернилах, должен обязательно испариться с поверхности доски, оставляя порошковый пигмент, который очень легко можно стереть. Чтобы стереть надписи рекомендуем пользоваться губками, у которых есть сменные накладки и производить их замену по мере загрязнения. Если Вы испачкали доску, то используйте средство на спиртовой основе для очистки белых досок. Не используйте для чистки порошковые чистящие средства.

Если случайно Вы сделали перманентным маркером надпись, и не можете ее стереть - напишите поверх надписи сухостираемым маркером и сотрите губкой или воспользуйтесь средством для очистки белых досок. Для написания на зеленых досках воспользуйтесь искусственным мелом, он легко вытирается мокрой либо сухой губкой и не царапает поверхность.

доска для маркеров на стену с пробковой поверхностью.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43