Маркерные доски как основной элемент в любой презентации

24 марта 2013

Цены и каталог маркерных досок

Магнитно-маркерная доскаСегодня, в период активного экономического роста, когда развиваются огромное количество промышленных компаний, ни одна презентация или деловая встреча не проходит без использования специальных наглядных средств. Одним из главных таких элементов является маркерная доска. Она с легкостью крепится на ровные поверхности, бывает различной величины и имеет достаточно большую рабочую область.
Стальная поверхность маркерных досок покрыта, как правило, специальной эмалью, приспособленной для письма маркером. Огромный преимуществом таких досок является их высокая функциональность, так как надписи можно в любой момент стереть сухим очистителем. Также, при помощи магнитных креплений на маркерной доске можно размещать различные иллюстрационные материалы.
Рабочая поверхность маркерных досок обычно покрываются стеклообразной эмалью. Такое покрытие служит намного дольше полимерного, так как обладает более высокой износостойкостью. Стеклообразная эмаль не подвергается разрушительному воздействию растворителей, которые содержаться в краске заполняющей маркеры, а также не меняет своего основного цвета при многоразовом использовании салфеток, щеток и магнитов.
Для записей на маркерной доске зачастую используются специальные маркеры, чья краска состоит из отдельной цветовой смеси и нетоксичного растворителя. После нанесения на поверхность доски, такая краска быстро высыхает, а при надобности стирается при помощи сухого очистителя и вновь наносится.
Как правило, маркерные доски используются при проведении таких мероприятий, как:
- деловые встречи или переговоры, совещания, презентации;
- работа над различными проектами;
- ежедневные координационные записи;
- процесс обучения в ВУЗах, колледжах и училищах.
Таким образом, маркерная доска становится не только элегантным элементом любой лекции или презентации, но и необходимым объектом при наглядном представлении какой либо информации. Практичность этого иллюстрационного средства была уже неоднократно доказана, так как при его помощи увенчивались успехом большинство бизнес-презентаций и семинаров. Теперь же никому не составит труда использовать маркерные доски как наилучшее и удобное наглядное средство отображения мыслей и гениальных идей.         

магнитная доска для рисования маркером и письма.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43