Маркерные доски – лучший инструмент для проведения тренингов

24 марта 2013

Цены и каталог маркерных досок

Магнитно-маркерная доска в металлической рамкеМаркерные доски – это лучший инструмент для проведения тренингов, собеседований, презентаций и семинаров. Обычно доски используют для презентации нового бизнес предложения или продукта.
Главной особенностью маркерных досок является возможность письма на ее поверхности, с помощью специальных маркеров. Это все обеспечивается технологией, при помощи которой они создаются. Основой магнитной маркерной доски служит стальной лист с лаковым или эмалированным покрытием, доска, изготовленная из темперированного стекла, магнитных свойств не имеет и называется просто маркерной.
Чаще всего такие доски используются в быту и в обучении, так как являются доступным демонстрационным средством и просты в эксплуатации. Часто результат презентации или семинара зависит от наглядности слов рассказчика, от схематического изображения его мыслей, что в конечном результате придает убедительности его докладу.
Какими же уникальными качествами обладают маркерные доски, если пользуются такой широкой популярностью?
Во-первых, это компактный размер, ведь доску таких размеров можно легко транспортировать на дальние расстояния, так как она занимает мало места.
Во-вторых, многоцелевое использование, то есть размещение на ней рисунков, графиков, таблиц, текста с последующей его корректировкой.
Следующая особенность это очень доступная цена – практически любой человек может себе её позволить.
Отдельным пунктом следует выделить наглядность информации представленной на маркерной доске. Исходя из практики, довольно часто используются цветные маркеры с целью выделить и акцентировать важные моменты демонстрационного материала, что способствует лучшему запоминанию.
Так же не маловажна практичность – маркерная доска не нуждается в специальном уходе, а графики, тексты, иллюстрации и схемы стираются сухой губкой с поверхности, без дополнительного усилия.
Благодаря своим неповторимым качествам маркерные доски пользуются повышенной популярностью не только у офисных работников, но также и среди учителей, преподавателей. Ведь они являются незаменимым средством ведения бизнеса, а благодаря внешнему виду могут внести чувство уюта в офис. На сегодняшний день выпускаются маркерные доски под стиль вашего интерьера, это могут быть стилизированные под дерево, в рамках из МВФ, в заданной цветовой гамме и множество других вариантов.

В наличии доска для маркеров на стену.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43