Маркерные доски на различных семинарах и собраниях

24 марта 2013

Цены и каталог маркерных досок

Магнитно-маркерная доска поворотнаяМногие современные компании и предприятия не представляют работу своего персонала, чья специфика работы связана с проведением всевозможных собраний и семинаров, без использования вспомогательных стендов. На таких мероприятиях важную роль играет возможность наиболее наглядного предоставления информации. Для возможности максимального эффективного и удобного процесса изложения, а также для установления наилучшего контакта с аудиторией все чаще используют маркерные доски, имеющие практичный дизайн и достаточно просты в использовании. Маркерная доска имеет обычно скругленные углы, не занимает много места и предоставляет большую рабочую поверхность. Она без особых усилий крепится на любую поверхность. Основная часть доски – это, как правило, стальная эмалированная поверхность, на которой записи делаются специальными маркерами, которые предлагаются в комплекте с доской. На рабочую поверхность наносят слой высокотемпературной стеклообразной эмали. Такая эмаль не впитывает краску маркеров и обладает высокой износостойкостью. Но следует избегать ударов острыми и твердыми предметами по доске. Это может существенно уменьшить срок ее службы. Также вам могут предложить и сухой очиститель, которым легко удаляются все записи на маркерной доске. Для магнитно-маркерной доски предлагаются еще и цветные магниты, с помощью которых на доске можно разместить всевозможные изображения и иллюстрации. Таким образом, маркерная доска является незаменимым средством для организации деловой встречи или собрания.
Удобнее всего использовать маркерные доски с белым полотном. На такой доске четче видна вся предоставленная информация. Использование такой доски позволяет выступающему записывать или стирать данные по мере необходимости, а также выделять или подчеркивать наиболее важные моменты. Использование цветных маркеров позволяет разбавить деловой тон выступления, захватить внимание все большего количества слушателей и сделать его наиболее наглядным, понятным и запоминающимся. Не будет помехой даже тот факт, что не все слушатели воспринимают информацию с одинаковой скоростью. Благодаря наглядности, возможности совмещения иллюстраций и записей маркерная доска является незаменимым атрибутом проведения мероприятий в учебных заведениях, офисных помещениях, конференц-залах, комнатах отдыха сотрудников или местах ожидания посетителей.
Выступления сотрудников станут яркими и запоминающимися для вашей аудитории, а для вас они будут простыми и эффективными.

настенная доска для рисования маркером

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43