Маркерные доски - на смену устаревшим

24 марта 2013

Цены и каталог маркерных досок

На смену устаревшим школьным доскам пришли более современные аналоги. Маркерные доски относятся к рекламному оборудованию, потому что их основное функциональное назначение – доносить всевозможную информацию. Любого рода сведения, которые вы хотите донести до широкой аудитории могут быть помещена на маркерную доску.
Маркерная доска представляет собой прямоугольную плоскость ( информационная часть) и крепеж ( напольный или настенный). «Тело» маркерной доски может быть изготовлено из стального листа, покрытого специальной эмалью, или древесного материала, окрашенного краской или обитого текстильным покрытием. Для нанесения информации на доски из пластика используются специальные цветные маркеры. На деревянных пишут, по старинке, мелом. Расцветка покрытия может быть разной, но чаще всего это белый цвет. В этом случае цвет краски маркера может быть различным и будет хорошо заметен на белом фоне доски.
Отдельной разновидностью маркерных досок являются мобильные доски. Они позволяют менять не только место расположения, но имеют возможность использовать заднюю поверхность, которая не может быть использована в стационарной модели. Трёх -створчатые доски имеют в своём распоряжении пять рабочих поверхностей и могут складываться как книга.
Это оборудование, в первую очередь, используется для решения прикладных задач работы бизнеса. Жизнь современного офиса часто требует обсуждения определённых тем. Поместив материалы на маркерную доску вы дадите возможность сотрудникам ознакомиться с ними и обдумать замечания и предложения по данной теме. В ходе дискуссии вы сможете один блок информации заменять на следующий.
Работа научной конференции или семинара требует размещения большого объёма информации. В этом случае используется несколько маркерных досок одновременно.
Для приёмной и холлов офисных помещений используют маркерные поверхности как обычные доски объявлений. На них вывешиваются приказы и распоряжения руководителей, а также вся важная информация внутреннего назначения. В этих целях чаще используют маркерные доски из пробки. Листы на её поверхности крепятся с помощью канцелярских кнопок. При удалении устаревшей информации отверстие закрывается. Магнитно маркерные доски позволяют помещать информационные листы, закрепляя их небольшими цветными магнитами.
Маркерные доски - это лёгкие и надёжные конструкции , позволяющие решать самые разнообразные задачи.         

офисная доска для рисования маркером с доставкой.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43