Маркерные доски - незаменимый атрибут в каждом офисе

24 марта 2013

Цены и каталог маркерных досок

маркерная доскаНезаменимым атрибутом практически в каждом офисе и учебном классе ныне считаются маркерные доски, даже сложно себе представить, что еще совсем недавно для подобных целей использовались простые доски с мелками. Однако с появлением маркерных досок стало намного проще проводить различные презентации и совещания, демонстрируя огромной и малой аудитории все необходимые рисунки и записи на доске.
Маркерные доски можно встретить в наше время практически везде, их обычно вешают в школьных классах, учебных аудиториях, залах для совещаний, офисах и рабочих кабинетах. Также такие доски незаменимы для проведения обучающих занятий, семинаров и тренингов.
Маркерные доски прекрасно сочетают в себе несколько возможностей, здесь можно рисовать с помощью маркера различные слова и схемы, а также ее можно использовать в качестве экрана. Стирать информацию, которая наносится маркером весьма просто, для этого достаточно протереть доску сухой тряпкой. Помимо этого в продаже появились и магнитно-маркерные доски, возможности которых шагнули вперед, ведь помимо того, что на них можно делать записи маркером, их поверхность намагничена, и она позволяют с помощью магнита крепить на доску различные материалы, презентационные листки, слайды и фотографии.
Маркерные доски нам помогают создать условия для оптимизации рабочего времени и самого рабочего процесса, также на них зачастую оставляют различные напоминания для сотрудников, ведут учет, либо же делают любые необходимые для работы записи. В общем, ныне это действительно незаменимая вещь в офисе, которая легко впишется в любой интерьер. Крепятся доски в основном на стенах, однако, даже в том случае, если вам некуда повесить доску, или вы не знаете, в каком кабинете ее лучше будет использовать, то можно приобрести переносную маркерную доску. Она позволит проводить совещания и презентации не только в заранее выбранной вами аудитории или рабочем кабинете, но и подбирать место для данных мероприятий по вашему усмотрению, ведь такая доска достаточно легка и быстро транспортируется из комнаты в комнату.
Приобрести маркерную доску можно совсем недорого, в любой фирме по продаже торгового оборудования. Они могут быть совершенно различных размеров и иметь самый разнообразный дизайн. Поэтому перед покупкой нужно определиться со всеми параметрами и желаниями, ведь данное приобретение будет радовать вас на протяжении долгого периода.  

доска для водных маркеров доступна у нас.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43