Маркерные доски - незаменимый элемент офиса

24 марта 2013

Цены и каталог маркерных досок

Магнитно-маркерная доска в алюминиевой рамке с лаковым покрытиемМаркерная доска – просто незаменимый элемент современного офиса. Ведь почти каждый день у многих появляется потребность визуализировать определенную информацию, необходимую клиентам, менеджерам, сотрудникам. И маркерная доска – поистине подходящий для этого инструмент. Она предназначена для рисования на ней маркером, а затем с легкостью стирать надпись или изображение. Кроме этого, к ее поверхности можно прикрепить фотографии, картинки или графики. Помимо этого, маркерные доски широко используют в учебных заведениях, ведь они очень удобны в использовании и позволяют наглядно продемонстрировать нужную информацию и материал. Маркерные доски имеют разные размеры и характеристики, что позволяет выбрать подходящую доску, как для большого зала, так и для маленького помещения.

Если Вы хотите получить желаемый результат от работы, то стоит позаботиться о технических средствах, которые помогут оптимизировать рабочий процесс и сэкономить временные затраты. Ведь доказано, что визуальное сопровождение излагаемого материала способствует его лучшему усвоению во много раз.

Современные маркерные доски имеют 3 типа покрытия: лаковое, керамическое и эмалевое. Использовать такую доску в работе позволяют специальные маркеры и магниты. Портативность и удобство – это первые причины, почему маркерная доска пользуется успехом применения в учебных заведениях и в офисах. Преимущества маркерной доски очевидны. Они удобны, современны и высоко функциональные. Более того, смело можно сказать, что маркерная доска является оптимальным решением для записей, где возникает необходимость размещать на плоской поверхности материал и графические изображения.

Отличаются маркерные доски от своих деревянных предков и внешним видом. Ведь она уже не черного, а белого цвета, ее поверхность не из дерева, а эмалевая или керамическая, обрамленная рамкой. Пишут на такой доске разноцветными маркерами, а стирают специальной губкой. Такая доска так же может иметь металлическую подложку, это позволяет размещать на ней дополнительно с помощью магнитов различные печатные материалы.

Маркерные доски могут быть подвижными. Такие доски будут установлены на передвижной штатив или на рамке с колесиками, ее с легкостью можно переместить в любое удобное место в классе или офисе, подстроив под самый удобный угол зрения, а так же освещение.

На сегодняшний день маркерная доска – современное и перспективное решение, призванное вытеснить уже всем надоевшие деревянные доски.

настенная доска для маркера в наличии или под заказ.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43