Маркерные доски - нужный инструмент для работы в современно офис

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доскаМаркерные доски - нужный инструмент для работы в современно офисе. Маркерные доски долговечны, надежны и практичны. Эти доски замечательно подходят для ведения переговоров, совещаний. Также маркерные доски применяют для разных демонстраций, презентаций, также они практичны и удобны для ежедневных записей.
Маркерные доски улучшают процесс работы, рабочий процесс продвигается намного эффективнее. На маркеровых досках можно оставлять сообщения напоминающие сотрудникам не забыть то или иное дело, описывать ведущееся проекты, пользоваться доской как ежедневником и вести учёты проделанных работ.
Существуют маркерно-магнитные доски. На такую доску можно дополнительно крепить документы, рисунки и схемы.
Также есть доски с еле видимой клеткой, которая помогает созданию графиков, таблиц.
Маркерная доска особо актуальна для проведения обучающих занятий и лекций, ведь она помогает удержать контакт между выступающим и аудиторией. Выступающий может дополнить свою речь графиком, таблицей или поставить акценты, подчеркнув важную информацию.
Маркерные доски могут использоваться, как и в быту, так и в роботе, в процессе обучения. Простота использования и доступные цены делают их более популярными.
Отличаясь повышенной функциональностью, маркерная доска позволяет существенно снизить затраты компании на приобретение различного презентационного оборудования. С помощью маркерно-магнитной доски и рисовать и размещать документы можно на одной и той же доске.
Маркерная доска износостойким покрытием, которое делает её удобной в использовании, а также делает маркерную доску долговечной. Также маркерная доска сделана из лёгкой алюминиевой рамы, которая делает её легкой и удобной в трансплантации. Магнитная маркерная доска стала по праву одним из лучших способов отображения любых графических материалов и записей.         

маркеры для доски магнитной могут быть разных цветов.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43