Маркерные доски - удобный инструмент промоутера

24 марта 2013

Цены и каталог маркерных досок

Магнитно-маркерная доска в металлической рамкеПромоутерам с плотным графиком презентаций для визуального отображения информации оптимальным образом подойдут маркерные доски. Этот инструмент до появления магнитно-маркерных досок зарекомендовал себя очень положительно и на сегодня также не утратил своей эффективности.

Самые важные свойства маркерных досок умеренные цены, простота использования и легкость транспортировки. Изготавливаются такие доски из легких пластиков с применением ВДА либо ЕВРО профиля, которые обрамляют доску со всех сторон. Очень удобно, если к таким доскам придаются чехлы для переноски и тренога для установки. Чехлы, как правило, пошиты из крепкого водоотталкивающего материала, которые позволяют долгое время сохранять маркерные доски в отличном состоянии. Треноги обычно представляют собой конструкцию из алюминиевых трубок, вставленных одна в одну с поворотными ограничителями для выставления при сборке требуемой высоты. Трубки соединяются между собой сложным шарнирным соединением для простоты выставления, а доска вешается на крючки, расположенные на трубках. Крючки можно передвигать по трубкам и устанавливать в нужном месте.

Обычно к таким доскам придаются маркер и губка для стирания. Следует обратить внимание на то, что к маркерным доскам требуются маркеры для сухого стирания. Дело в том, что внешне маркеры для сухого стирания и обычные маркеры очень похожи. Однако тексты, написанные обычным маркером, придется стирать очень тяжело. Более того, пластиковая поверхность доски, на которой писали обычным маркером, очень быстро чернеет и принимает непрезентабельный внешний вид. К вопросу выбора маркера нужно подходить внимательно, если вы захотите сохранить свою доску в рабочем состоянии длительное время. В процессе проведения презентации следите за тем, чтобы маркер был все время, пока не используется, закрыт колпачком, иначе быстро выйдет из строя. Берегите также губку, материал которой не переносит влаги.

Следует также внимательно подойти к вопросам хранения маркерных досок. Специфика материалов, из которых изготавливаются доски, не позволяет их хранить в сырых неотапливаемых помещениях. Забытая после проведения выездной презентации в багажнике автомобиля в мокрую погоду маркерная доска тоже быстро придет в негодное состояние. Бережное и аккуратное отношение к доскам позволяет использовать их в течение пяти – десяти лет.

приобрести маркерные можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43