Маркерные доски в учебных заведениях и офисах

24 марта 2013

Цены и каталог маркерных досок

Магнитно-маркерная доска в металлической рамкеПоследнее время очень популярно стало использование в качестве доски для написания текста в учебных заведениях, да и просто в офисах при проведении презентаций более удобных и легких в очистки и применении «маркерных досок». Маркерные доски имеют еще одно официальное название «магнитно-маркерные доски».
Очень удобные в работе и эксплуатации маркерные доски «утрут нос» любой другой доске, за счет того что поверхность гладкая на ней можно писать при помощи цветных маркеров, при этом стирается весь текст обычной сухой губкой или если использовать сухой спрей, который специально предназначен для этого. Идеальное состояние маркерной доски сделать элементарно просто благодаря ее качественно сделанной поверхности.
Маркерные доски сделаны с применением специальных поверхностей, на которые без проблем крепятся магниты, что упростит задачу любому работнику организации или учащемуся, чтобы показать публике свой доклад или презентацию работы.
Но все же главная особенность это применения ее для написания текстового сообщения аудитории или какой-либо информации содержащей графики. Единственный минус нужно приобретать специально приспособленные и изготовленные для этого маркеры. Но благодаря огромному выбору цветовых гамм и фирм изготовителей ценой они особо не отличаются от обычного маркера для бумажного письма.
При выборе какую маркерную доску приобрести нужно, помнить всего их два вида исключительное их отличие только в поверхности самой доски.
Поверхности доски могут быть, как сделаны из эмали, так и при помощи специального полимерного покрытия.
Покрытие из эмали легко может повредиться, если по нему ударить твердым предметом, но даже при очень активном использовании ее в учебных или каких-либо других целей цвет не когда не измениться и может прослужить не один год.
Если же сравнивать с доской, которая покрыта полимером, то тут все сложнее на ней есть небольшие микропорты которые со временим долго использования впитывают в себя чернила от маркеров тем самым приводя цвет маркерной доски из белого в матовый.
Даже если учитывать все эти нюансы при покупке в любом случае аргументы, приведенные выше, перевесят абсолютно все. В любой помещении такая доска может быть как прикрепленная к стене, а также оборудована специальной треногой, маркерные доски очень легкие и их можно перемещать по всему кабинету. Плюс на маркерной доске можно писать с двух сторон и также свободно ее переворачивать.

настенная доска для рисования маркером, который можно стирать.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43