Маркерные доски - во многих сферах деятельности

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доска в алюминиевой рамке с лаковым покрытиемМагнитно-маркерные доски могут пригодиться вам во многих сферах деятельности, где нужно наглядно и красиво представить информацию:
• При работе над проектами по координации деятельности сотрудников;
• При организации презентаций, выставок, переговоров, совещаний и деловых встреч;
• В процессе учебной деятельности;
• При планировании и организации рабочих процессов (задачи работникам и отметки об их выполнении);
• Для офисных записей на каждый день.
Производятся записи на маркерных досках особыми маркерами, краска которых состоит из нетоксичного растворителя и взвеси колоратурных частиц. Маркерная краска испаряется быстро, не оставляет запаха. Нанесенная на доску, она оставляет на эмали слой из частичек красителя. Надписи на доске, сделанные маркером, легко и быстро удаляются с ее поверхности сухим очистителем. А после их можно снова добавлять.
Изготовлены маркерные доски могут быть из разных материалов. Соответственно с этим, они имеют разную цену и срок службы. Наиболее прочное – керамическое, оно будет служить вам дольше, чем эмалевое, притом что оно еще и более белое. В отличие от керамического, эмалевое хоть и не настолько прочное, но зато более доступное по средствам.
Основой для таких досок обычно служит ДСП или МДФ, хотя в последнее время первый встречается очень редко. Рамки для маркерных досок могут быть из натурального дерева, МДФ или алюминия. Так как все доски великолепно прикрепляются к стене, то ничего особенного при их установке вам не понадобится. Лишь набор крепежей, входящих в комплект. Если вы захотите закрепить доску за уголки, то просто примените саморезы из комплекта.
При обращении с маркерными досками нужно быть очень осторожными: не должно быть никаких ударов по поверхности доски твердыми и острыми предметами. Осторожное обращение с покрытием доски поможет обеспечить ему глянец даже при использовании его каждый день, увеличив срок его использования.
Чаще всего маркерные доски исполнены в белом варианте, на английском они таки называются - "whiteboard". Маркерные доски могут иметь различный дизайн и большой выбор размеров. Элегантный стиль любой маркерной доски великолепно сочетается с любым домашним или офисным интерьером, а ее богатые информационные возможности и функциональность помогут вам грамотно организовать любой рабочий процесс.

доска для маркеров на стену с доставкой по Москве.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43