Маркерные доски по своему предназначению могут быть использованы как в дидактических залах, так и в простых офисных помещениях предприяти

23 июля 2013

Цены и каталог маркерных досок

Маркерные доски Маркерные доски по своему предназначению могут быть использованы как в дидактических залах, так и в простых офисных помещениях предприятий. Именно по этой причине маркерные доски нашли широкое применение в различных компаниях, фирмах, а также в учебных учреждениях. Поверхность маркерной доски имеет белую окраску, благодаря которой доска прекрасно подойдёт для проведения обучения, демонстраций, презентаций и обычных каждодневных записей. Маркерные доски позволяют при своей эксплуатации использовать магниты, что повышаешь доступность, наглядность и презентабельность материала. Для маркерных досок необходимо использовать сухостираемые специальные маркеры, которые помогут использовать все возможности маркерной доски. Благодаря магнитам можно закреплять бумаги, которые содержат дополнительную информацию.

По типам покрытия маркерные доски разделяются на несколько видов: эмалевые, керамические и лаковые. Керамическое покрытие является самым устойчивым к стиранию и царапинам и отличается своей долговечностью. Его получают с помощью следующих манипуляций: металл раскаляют, а на него наносят особую эмаль. Доска получается не такой белой, как из другого материала, зато она значительно долговечнее. Однако самым удобным материалом считается меламин. Надписи с этой поверхности удаляются легче всего, а благодаря специальной структуре на таких досках не оставляют никаких следов.

Маркерные доски
бывают абсолютно любых размеров и могут быть изготовлены по индивидуальным пожеланиям.

Доска может иметь рамку или быть без неё. Маркерные доски стали применятся и в быту. Например, для воспитания детей. Больше не будет никаких обрисованных обоев. Дети могу творить свои шедевры прямо на доске столько времени, сколько им будет угодно. Что касается размеров, то самым востребованным и популярным вариантом является маркерная доска с габаритами 1Х1,5 метра. На маркерных досках также можно не только проводить презентации и использовать в бизнесе, но и оставлять записки своим домашним. Школьные и офисные деревянные доски существуют уже достаточно давно. На них пишут обычным мелом. А вот специальные маркерные доски появились лишь около полувека тому назад. В обиход они начали входить и вовсе только в последнее десятилетие, но всё теснее входят в рамки современного мира, вытесняя старые непрактичные варианты.
 

купить маркерные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43