Мебель для кафе

24 марта 2013

Мебель для кафе – стиль и качество

Подстолья для мебели в кафе, бары, рестораны должны отличаться индивидуальностью, как и сам интерьер этих предприятий, как и любая мебель для кафе и ресторанов. И производители каждый год предлагают новые модели, помогая владельцам ресторанов подчеркнуть свою индивидуальность.

Собственно с выбора концепции дизайна помещения часто и начинается хорошее кафе или ресторан. ГК Русьинновация занимается производствоми поставками подстольев и опор для столов, в том числе мебели в бары, кафе и рестораны с 2001 года. За эти годы нами предложены несколько эксклюзивных моделей для стильных кафе и баров, а также налажены поставки хромированных подстольев из Китая и литых подстольев с других Российских заводов и из Италии. Все модели отличаются своеобразным дизайном и позволяют изготавливать оригинальную и стильную мебель для кафе. Долговечность их использования гарантируется использование качественных материалов – стали и алюминия, современные технологии производства и покраски.

Мы предлагаем подстолья с порошковым напылением и другую мебель для кафе, износостойкость которого существенно выше обычной покраски, варианты цветовой палитры практически ничем не ограничены, окрашенное таким способом изделие выглядит современным «заводским» изделием в отличии от изделий, окрашенных традиционной молотковой эмалью.

Для тех, кто предпочитает хромированные подстолья и базы для стульев, мы предлагаем несколько замечательных изделий Китайского производства. Хромированные подстолья дороже, но их качество не подведет Вас ни в каких случаях.

Проектирование мебели для кафе трудная, но интересная задача. ООО «Ларгус Плюс» своим опытом и реализованными проектами доказывает, что эта задача будет успешно решаться и дальше.

Звоните: (495) 646 08 00

 

Подстолья, опоры, мебель для кафе, баров, ресторанов. (495) 287 47 43